待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2830

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/4/21 下午 04:09:56
其他工業用地[龍潭近交流道工業地分租58]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
土地出租

龍潭近交流道工業地分租58

3400坪11240平米 租金 每坪:329元/月 每平米:100元/月 參考總價:112萬元/月
2026/4/21 下午 04:09:55
其他工業用地[龜山近迴龍透天廠房58]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠辦出售

龜山近迴龍透天廠房58

417坪1379平米 售價 每坪:232,326元 每平米:70,279元 參考總價:9688萬元/月
2026/4/21 下午 04:09:25
其他工業用地[桃園市區旁RC廠房48]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠房出租

桃園市區旁RC廠房48

600坪1983平米 租金 每坪:550元/月 每平米:166元/月 參考總價:33萬元/月
2026/4/21 下午 04:09:22
其他工業用地[大園交流道大馬路乙工22]
桃園市
大園區
其他工業用地
土地出售

大園交流道大馬路乙工22

7465坪24678平米 售價 每坪:367,975元 每平米:111,312元 參考總價:27億4693萬元/月
2026/4/21 下午 04:09:20
其他工業用地[龍潭新建挑高碼頭廠房136]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠辦出售

龍潭新建挑高碼頭廠房136

2064坪6823平米 售價 每坪:329,457元 每平米:99,661元 參考總價:6億8000萬元/月
2026/4/21 下午 04:09:18
其他工業用地[大竹買地送廠28]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
土地出售

大竹買地送廠28

1170坪3868平米 售價 每坪:286,325元 每平米:86,613元 參考總價:3億3500萬元/月
2026/4/21 下午 04:09:17
其他工業用地[八德省道旁透天貨梯廠房26]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠辦出售

八德省道旁透天貨梯廠房26

320坪1058平米 售價 每坪:281,250元 每平米:85,078元 參考總價:9000萬元/月
2026/4/21 下午 04:09:15
其他工業用地[租南崁百坪廠房B42]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

租南崁百坪廠房B42

239坪790平米 租金 每坪:628元/月 每平米:190元/月 參考總價:15萬元/月
2026/4/21 下午 04:09:14
觀音產業園區[觀音工業區大面寬挑高鋼構碼頭廠房62]
桃園市
觀音區
觀音產業園區
觀音產業園區GIS
觀音產業園區實價登錄
廠辦出售

觀音工業區大面寬挑高鋼構碼頭廠房62

2240坪7405平米 售價 每坪:334,821元 每平米:101,283元 參考總價:7億5000萬元/月
2026/4/21 下午 04:09:12
其他工業用地[八德區公所旁氣派廠房42]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出租

八德區公所旁氣派廠房42

216坪714平米 租金 每坪:590元/月 每平米:178元/月 參考總價:12萬7400元/月
第56頁
最前一頁  上一頁  1  ...  53  54  55  56  57  58  59  ...  283  下一頁  最後一頁  
共2830筆