待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2830

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/4/21 下午 04:46:07
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

桃園市楊梅區

2477坪8188平米 租金 每坪:929元/月 每平米:281元/月 參考總價:230萬元/月
2026/4/21 下午 04:14:47
其他工業用地[平鎮挑高鋼構廠房169]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠房出租

平鎮挑高鋼構廠房169

484坪1600平米 租金 每坪:579元/月 每平米:175元/月 參考總價:28萬元/月
2026/4/21 下午 04:14:45
其他工業用地[南崁挑高天車廠房155]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出售

南崁挑高天車廠房155

233坪770平米 售價 每坪:365,665元 每平米:110,614元 參考總價:8520萬元/月
2026/4/21 下午 04:14:42
其他工業用地[臨航空城大坪數SC+RC獨立廠房131]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠辦出售

臨航空城大坪數SC+RC獨立廠房131

3176坪10499平米 售價 每坪:377,834元 每平米:114,295元 參考總價:12億元/月
2026/4/21 下午 04:14:40
大園產業園區[大園工業區挑高廠房127]
桃園市
大園區
大園產業園區
大園產業園區GIS
大園產業園區實價登錄
廠房出租

大園工業區挑高廠房127

511坪1689平米 租金 每坪:800元/月 每平米:242元/月 參考總價:40萬8800元/月
2026/4/21 下午 04:14:39
桃園幼獅產業園區[幼獅工業區工業廠房分租149]
桃園市
楊梅區
桃園幼獅產業園區
桃園幼獅產業園區GIS
桃園幼獅產業園區實價登錄
廠房出租

幼獅工業區工業廠房分租149

500坪1653平米 租金 每坪:560元/月 每平米:169元/月 參考總價:28萬元/月
2026/4/21 下午 04:14:11
其他工業用地[新屋廠房(附大電設備)168]
桃園市
新屋區
其他工業用地
廠房出租

新屋廠房(附大電設備)168

1385坪4579平米 租金 每坪:469元/月 每平米:142元/月 參考總價:65萬元/月
2026/4/21 下午 04:14:08
其他工業用地[南崁交流道天車RC廠房155]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

南崁交流道天車RC廠房155

210坪694平米 租金 每坪:419元/月 每平米:127元/月 參考總價:8萬8000元/月
2026/4/21 下午 04:14:04
其他工業用地[林口交流道旁全新廠房124]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠辦出售

林口交流道旁全新廠房124

545坪1802平米 售價 每坪:546,789元 每平米:165,403元 參考總價:2億9800萬元/月
2026/4/21 下午 04:14:01
其他工業用地[新屋市區旁工業地127]
桃園市
新屋區
其他工業用地
土地出售

新屋市區旁工業地127

127坪420平米 售價 每坪:227,165元 每平米:68,717元 參考總價:2885萬元/月
第52頁
最前一頁  上一頁  1  ...  49  50  51  52  53  54  55  ...  283  下一頁  最後一頁  
共2830筆