待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2830

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/4/21 下午 04:13:59
其他工業用地[南崁市區旁方正工業地155]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
土地出售

南崁市區旁方正工業地155

735坪2430平米 售價 每坪:580,408元 每平米:175,573元 參考總價:4億2660萬元/月
2026/4/21 下午 04:13:34
其他工業用地[楊梅66旁甲工127]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
土地出售

楊梅66旁甲工127

496坪1640平米 售價 每坪:298,387元 每平米:90,262元 參考總價:1億4800萬元/月
2026/4/21 下午 04:13:32
其他工業用地[富岡大腹地挑高廠房155]
桃園市
新屋區
其他工業用地
廠辦出售

富岡大腹地挑高廠房155

1593坪5266平米 售價 每坪:199,623元 每平米:60,386元 參考總價:3億1800萬元/月
2026/4/21 下午 04:13:30
其他工業用地[龍潭交流道廠房168]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠辦出售

龍潭交流道廠房168

855坪2826平米 售價 每坪:348,538元 每平米:105,433元 參考總價:2億9800萬元/月
2026/4/21 下午 04:13:29
其他工業用地[龜山全新RC廠辦(可分售)146]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠辦出售

龜山全新RC廠辦(可分售)146

1619坪5352平米 售價 每坪:327,363元 每平米:99,027元 參考總價:5億3000萬元/月
2026/4/21 下午 04:13:08
其他工業用地[八德SRC漂亮天車廠房146]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠辦出售

八德SRC漂亮天車廠房146

840坪2777平米 售價 每坪:342,857元 每平米:103,714元 參考總價:2億8800萬元/月
2026/4/21 下午 04:13:07
其他工業用地[南崁工業區RC挑高廠房155]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出售

南崁工業區RC挑高廠房155

119坪393平米 售價 每坪:420,000元 每平米:127,050元 參考總價:4998萬元/月
2026/4/21 下午 04:13:05
其他工業用地[龜山全新RC廠房(可分租)146]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

龜山全新RC廠房(可分租)146

1619坪5352平米 租金 每坪:513元/月 每平米:155元/月 參考總價:83萬元/月
2026/4/21 下午 04:13:01
中壢產業園區[中壢工業區全新科技廠辦13F-155]
桃園市
中壢區
中壢產業園區
中壢產業園區GIS
中壢產業園區實價登錄
廠房出租

中壢工業區全新科技廠辦13F-155

606坪2003平米 租金 每坪:990元/月 每平米:300元/月 參考總價:60萬元/月
2026/4/21 下午 04:13:00
大園產業園區[大園工業區全新氣派廠房127]
桃園市
大園區
大園產業園區
大園產業園區GIS
大園產業園區實價登錄
廠房出租

大園工業區全新氣派廠房127

743坪2456平米 租金 每坪:1,077元/月 每平米:326元/月 參考總價:80萬元/月
第53頁
最前一頁  上一頁  1  ...  50  51  52  53  54  55  56  ...  283  下一頁  最後一頁  
共2830筆