待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2830

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/4/21 下午 04:12:58
其他工業用地[部桃旁大面寬RC廠房分租155]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠房出租

部桃旁大面寬RC廠房分租155

352坪1164平米 租金 每坪:710元/月 每平米:215元/月 參考總價:25萬元/月
2026/4/21 下午 04:12:56
其他工業用地[南崁三角窗金店面廠辦107]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出售

南崁三角窗金店面廠辦107

133坪440平米 售價 每坪:374,436元 每平米:113,267元 參考總價:4980萬元/月
2026/4/21 下午 04:12:35
其他工業用地[南崁千坪收租工業廠房155]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出售

南崁千坪收租工業廠房155

1000坪3306平米 售價 每坪:528,160元 每平米:159,768元 參考總價:5億2816萬元/月
2026/4/21 下午 04:12:33
其他工業用地[南崁千坪收租工業地155]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
土地出售

南崁千坪收租工業地155

1467坪4850平米 售價 每坪:360,027元 每平米:108,908元 參考總價:5億2816萬元/月
2026/4/21 下午 04:12:07
大園產業園區[正大園工業區獨棟RC廠房56]
桃園市
大園區
大園產業園區
大園產業園區GIS
大園產業園區實價登錄
廠房出租

正大園工業區獨棟RC廠房56

820坪2711平米 租金 每坪:549元/月 每平米:166元/月 參考總價:45萬元/月
2026/4/21 下午 04:11:56
中壢產業園區[中壢工業區廠辦大樓164]
桃園市
中壢區
中壢產業園區
中壢產業園區GIS
中壢產業園區實價登錄
廠房出租

中壢工業區廠辦大樓164

1152坪3808平米 租金 每坪:523元/月 每平米:158元/月 參考總價:60萬3000元/月
2026/4/21 下午 04:11:54
桃園幼獅產業園區[幼獅工業區廠辦171]
桃園市
楊梅區
桃園幼獅產業園區
桃園幼獅產業園區GIS
桃園幼獅產業園區實價登錄
廠房出租

幼獅工業區廠辦171

254坪840平米 租金 每坪:453元/月 每平米:137元/月 參考總價:11萬5000元/月
2026/4/21 下午 04:11:33
其他工業用地[近中壢工業區旁(RC+鋼構)廠房120]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠辦出售

近中壢工業區旁(RC+鋼構)廠房120

1405坪4645平米 售價 每坪:380,121元 每平米:114,986元 參考總價:5億3407萬元/月
2026/4/21 下午 04:11:25
其他工業用地[楊梅台66旁工業地127]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
土地出售

楊梅台66旁工業地127

595坪1967平米 售價 每坪:260,000元 每平米:78,650元 參考總價:1億5470萬元/月
2026/4/21 下午 04:11:23
其他工業用地[林口交流道RC辦公碼頭倉儲157]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

林口交流道RC辦公碼頭倉儲157

344坪1137平米 租金 每坪:850元/月 每平米:257元/月 參考總價:29萬2400元/月
第54頁
最前一頁  上一頁  1  ...  51  52  53  54  55  56  57  ...  283  下一頁  最後一頁  
共2830筆