待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2830

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/4/21 下午 04:08:17
其他工業用地[大溪新光園區旁工業地124]
桃園市
大溪區
其他工業用地
土地出售

大溪新光園區旁工業地124

1640坪5421平米 售價 每坪:270,122元 每平米:81,712元 參考總價:4億4300萬元/月
2026/4/21 下午 04:08:15
其他工業用地[楊梅交流道挑高RC廠房29]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

楊梅交流道挑高RC廠房29

540坪1785平米 租金 每坪:593元/月 每平米:179元/月 參考總價:32萬元/月
2026/4/21 下午 04:08:13
其他工業用地[桃園市區工業廠辦26]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠辦出售

桃園市區工業廠辦26

1221坪4036平米 售價 每坪:245,700元 每平米:74,324元 參考總價:3億元/月
2026/4/21 下午 04:08:12
其他工業用地[林口交流道旁店面廠房48]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

林口交流道旁店面廠房48

300坪992平米 租金 每坪:1,000元/月 每平米:303元/月 參考總價:30萬元/月
2026/4/21 下午 04:07:52
其他工業用地[林口交流道旁鋼構廠房48]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

林口交流道旁鋼構廠房48

600坪1983平米 租金 每坪:1,000元/月 每平米:303元/月 參考總價:60萬元/月
2026/4/21 下午 04:07:50
其他工業用地[南桃園交流道稀有大坪數RC+SC廠房37]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出售

南桃園交流道稀有大坪數RC+SC廠房37

1574坪5203平米 售價 每坪:389,454元 每平米:117,810元 參考總價:6億1300萬元/月
2026/4/21 下午 04:07:48
其他工業用地[八德近交流道面寬RC廠56]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出租

八德近交流道面寬RC廠56

542坪1792平米 租金 每坪:675元/月 每平米:204元/月 參考總價:36萬5900元/月
2026/4/21 下午 04:07:46
其他工業用地[大溪大腹地廠房(可分租)21]
桃園市
大溪區
其他工業用地
廠房出租

大溪大腹地廠房(可分租)21

1161坪3838平米 租金 每坪:517元/月 每平米:156元/月 參考總價:60萬元/月
2026/4/21 下午 04:07:41
其他工業用地[正華亞小坪數方正工業地37]
桃園市
龜山區
其他工業用地
土地出售

正華亞小坪數方正工業地37

109坪360平米 售價 每坪:726,339元 每平米:219,717元 參考總價:7917萬1000元/月
2026/4/21 下午 04:07:17
其他工業用地[大園預計興建物流倉廠房出租28]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出租

大園預計興建物流倉廠房出租28

3338坪11035平米 租金 每坪:749元/月 每平米:227元/月 參考總價:250萬元/月
第58頁
最前一頁  上一頁  1  ...  55  56  57  58  59  60  61  ...  283  下一頁  最後一頁  
共2830筆