待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2830

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/4/21 下午 04:07:15
其他工業用地[八德大腹地天車廠房40]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出租

八德大腹地天車廠房40

1298坪4291平米 租金 每坪:462元/月 每平米:140元/月 參考總價:60萬元/月
2026/4/21 下午 04:07:13
其他工業用地[近林口華亞科技園區30]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠辦出售

近林口華亞科技園區30

197坪651平米 售價 每坪:700,508元 每平米:211,903元 參考總價:1億3800萬元/月
2026/4/21 下午 04:07:10
其他工業用地[南崁交流道旁工業地29]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
土地出售

南崁交流道旁工業地29

240坪793平米 售價 每坪:333,333元 每平米:100,833元 參考總價:8000萬元/月
2026/4/21 下午 04:07:08
其他工業用地[中壢台31旁全新RC廠房出租26]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

中壢台31旁全新RC廠房出租26

1176坪3888平米 租金 每坪:510元/月 每平米:154元/月 參考總價:60萬元/月
2026/4/21 下午 04:07:07
其他工業用地[南崁交流道RC廠店29]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠辦出售

南崁交流道RC廠店29

90坪298平米 售價 每坪:442,222元 每平米:133,772元 參考總價:3980萬元/月
2026/4/21 下午 04:07:05
其他工業用地[楊梅交流道挑高鋼構廠房29]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

楊梅交流道挑高鋼構廠房29

1400坪4628平米 租金 每坪:571元/月 每平米:173元/月 參考總價:80萬元/月
2026/4/21 下午 04:07:04
其他工業用地[龜山大坪數可分割工業地57]
桃園市
龜山區
其他工業用地
土地出售

龜山大坪數可分割工業地57

11911坪39375平米 售價 每坪:250,021元 每平米:75,631元 參考總價:29億7800萬元/月
2026/4/21 下午 04:06:43
其他工業用地[楊梅腹地挑高廠房出租22]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

楊梅腹地挑高廠房出租22

590坪1950平米 租金 每坪:600元/月 每平米:182元/月 參考總價:35萬4000元/月
2026/4/21 下午 04:06:39
其他工業用地[龜山華亞園區全新挑高廠辦51]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

龜山華亞園區全新挑高廠辦51

3600坪11901平米 租金 每坪:622元/月 每平米:188元/月 參考總價:224萬元/月
2026/4/21 下午 04:06:37
其他工業用地[楊梅大坪數工業廠房出售51]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠辦出售

楊梅大坪數工業廠房出售51

10425坪34463平米 售價 每坪:104,556元 每平米:31,628元 參考總價:10億9000萬元/月
第59頁
最前一頁  上一頁  1  ...  56  57  58  59  60  61  62  ...  283  下一頁  最後一頁  
共2830筆