待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4775 2679 1059 1037 2015 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2831

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/4/29 上午 11:03:42
龍潭工業園區[]
桃園市
龍潭區
龍潭工業園區
龍潭工業園區GIS
龍潭工業園區實價登錄
廠辦出售

1858坪6142平米 售價 每坪:242,196元 每平米:73,264元 參考總價:4億5000萬元/月
2026/4/29 上午 11:01:14
海湖坑口工業區[]
桃園市
蘆竹區
海湖坑口工業區
海湖坑口工業區GIS
海湖坑口工業區實價登錄
廠辦--

1783坪5894平米 租金 每坪:550元/月 每平米:166元/月 參考總價:98萬元/月 售價 每坪:241,167元 每平米:72,953元 參考總價:4億2999萬9994元
2026/4/29 上午 11:01:00
中壢產業園區[]
桃園市
中壢區
中壢產業園區
中壢產業園區GIS
中壢產業園區實價登錄
廠房出租

237坪783平米 租金 每坪:928元/月 每平米:281元/月 參考總價:22萬元/月
2026/4/29 上午 11:00:59
其他工業用地[]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠辦出售

206坪681平米 售價 每坪:261,165元 每平米:79,002元 參考總價:5380萬元/月
2026/4/29 上午 11:00:57
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出售

378坪1250平米 售價 每坪:193,122元 每平米:58,419元 參考總價:7300萬元/月
2026/4/29 上午 11:00:56
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出售

787坪2602平米 售價 每坪:190,343元 每平米:57,579元 參考總價:1億4980萬元/月
2026/4/29 上午 11:00:20
其他工業用地[]
桃園市
新屋區
其他工業用地
廠辦出租

716坪2367平米 租金 每坪:559元/月 每平米:169元/月 參考總價:40萬元/月
2026/4/29 上午 11:00:17
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出售

119坪393平米 售價 每坪:49元 每平米:15元 參考總價:5800元/月
2026/4/29 上午 11:00:15
其他工業用地[]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠辦出售

80坪264平米 售價 每坪:497,500元 每平米:150,494元 參考總價:3980萬元/月
2026/4/29 上午 11:00:14
其他工業用地[]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠辦出租

1200坪3967平米 租金 每坪:600元/月 每平米:182元/月 參考總價:72萬元/月
第36頁
最前一頁  上一頁  1  ...  33  34  35  36  37  38  39  ...  284  下一頁  最後一頁  
共2831筆