待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4775 2679 1059 1037 2015 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2831

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/4/29 上午 11:00:11
其他工業用地[]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠辦出租

233坪770平米 租金 每坪:850元/月 每平米:257元/月 參考總價:19萬8000元/月
2026/4/29 上午 11:00:09
其他工業用地[]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠辦出售

2582坪8536平米 售價 每坪:277,180元 每平米:83,847元 參考總價:7億1568萬元/月
2026/4/29 上午 11:00:08
其他工業用地[]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠辦出售

156坪516平米 售價 每坪:319,231元 每平米:96,567元 參考總價:4980萬元/月
2026/4/29 上午 11:00:06
烏樹林工業區[]
桃園市
龍潭區
烏樹林工業區
烏樹林工業區GIS
烏樹林工業區實價登錄
廠辦出售

400坪1322平米 售價 每坪:287,500元 每平米:86,969元 參考總價:1億1500萬元/月
2026/4/29 上午 11:00:02
其他工業用地[]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠辦出售

668坪2208平米 售價 每坪:236,527元 每平米:71,549元 參考總價:1億5800萬元/月
2026/4/29 上午 10:59:42
中壢產業園區[]
桃園市
中壢區
中壢產業園區
中壢產業園區GIS
中壢產業園區實價登錄
廠辦出售

1879坪6212平米 售價 每坪:299,255元 每平米:90,524元 參考總價:5億6230萬元/月
2026/4/29 上午 10:59:36
其他工業用地[]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠辦出租

5176坪17111平米 租金 每坪:999元/月 每平米:302元/月 參考總價:517萬元/月
2026/4/29 上午 10:59:34
其他工業用地[]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠辦出租

252坪833平米 租金 每坪:476元/月 每平米:144元/月 參考總價:12萬元/月
2026/4/29 上午 10:59:32
中壢產業園區[]
桃園市
中壢區
中壢產業園區
中壢產業園區GIS
中壢產業園區實價登錄
廠辦出租

606坪2003平米 租金 每坪:990元/月 每平米:300元/月 參考總價:60萬元/月
2026/4/29 上午 10:59:30
其他工業用地[]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠辦--

1262坪4172平米 租金 每坪:545元/月 每平米:165元/月 參考總價:68萬8000元/月 售價 每坪:190,158元 每平米:57,523元 參考總價:2億3998萬元
第37頁
最前一頁  上一頁  1  ...  34  35  36  37  38  39  40  ...  284  下一頁  最後一頁  
共2831筆