待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4775 2679 1059 1037 2015 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2831

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/4/29 上午 10:57:50
其他工業用地[中壢區 民族路廠房倉庫 出租[建280坪]]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

中壢區 民族路廠房倉庫 出租[建280坪]

280坪926平米 租金 每坪:357元/月 每平米:108元/月 參考總價:10萬元/月
2026/4/29 上午 10:57:50
其他工業用地[八德區 永豐路工業廠房 出租[建750坪]]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出租

八德區 永豐路工業廠房 出租[建750坪]

750坪2479平米 租金 每坪:533元/月 每平米:161元/月 參考總價:40萬元/月
2026/4/29 上午 10:57:43
桃園幼獅產業園區[幼獅工業區廠辦出租164]
桃園市
楊梅區
桃園幼獅產業園區
桃園幼獅產業園區GIS
桃園幼獅產業園區實價登錄
廠房出租

幼獅工業區廠辦出租164

245坪810平米 租金 每坪:327元/月 每平米:99元/月 參考總價:8萬元/月
2026/4/29 上午 10:57:42
其他工業用地[新屋挑高天車廠房124]
桃園市
新屋區
其他工業用地
廠房出租

新屋挑高天車廠房124

527坪1742平米 租金 每坪:949元/月 每平米:287元/月 參考總價:50萬元/月
2026/4/29 上午 10:57:41
其他工業用地[新屋合法挑高天車廠房124]
桃園市
新屋區
其他工業用地
廠辦出售

新屋合法挑高天車廠房124

1000坪3306平米 售價 每坪:650,000元 每平米:196,625元 參考總價:6億5000萬元/月
2026/4/29 上午 10:57:37
其他工業用地[埔心車站旁方正工業地出租155]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
土地出租

埔心車站旁方正工業地出租155

289坪955平米 租金 每坪:415元/月 每平米:126元/月 參考總價:12萬元/月
2026/4/29 上午 10:57:35
其他工業用地[楊梅66旁全新廠房131]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠辦出售

楊梅66旁全新廠房131

96坪317平米 售價 每坪:718,750元 每平米:217,422元 參考總價:6900萬元/月
2026/4/29 上午 10:57:29
龜山產業園區[工業區RC廠房分租三樓155]
桃園市
桃園區
龜山產業園區
龜山產業園區GIS
龜山產業園區實價登錄
廠房出租

工業區RC廠房分租三樓155

500坪1653平米 租金 每坪:450元/月 每平米:136元/月 參考總價:22萬5000元/月
2026/4/29 上午 10:56:53
其他工業用地[中壢工業用角地出租136]
桃園市
中壢區
其他工業用地
土地出租

中壢工業用角地出租136

279坪922平米 租金 每坪:652元/月 每平米:197元/月 參考總價:18萬2000元/月
2026/4/29 上午 10:56:52
其他工業用地[林口交流道可分租新穎廠房124]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

林口交流道可分租新穎廠房124

320坪1058平米 租金 每坪:844元/月 每平米:255元/月 參考總價:27萬元/月
第39頁
最前一頁  上一頁  1  ...  36  37  38  39  40  41  42  ...  284  下一頁  最後一頁  
共2831筆