待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4775 2679 1059 1037 2015 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2831

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/4/29 上午 10:59:27
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出租

656坪2169平米 租金 每坪:732元/月 每平米:221元/月 參考總價:48萬元/月
2026/4/29 上午 10:59:24
其他工業用地[桃園市八德區介壽路旁,近重劃區機]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠辦出售

桃園市八德區介壽路旁,近重劃區機

111坪367平米 售價 每坪:558,559元 每平米:168,964元 參考總價:6200萬元/月
2026/4/29 上午 10:59:22
其他工業用地[桃園市八德區永豐路旁,近南桃園交流道]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠辦出售

桃園市八德區永豐路旁,近南桃園交流道

75坪248平米 售價 每坪:637,333元 每平米:192,793元 參考總價:4780萬元/月
2026/4/29 上午 10:59:20
其他工業用地[桃園市平鎮區龍崗旁,近中壢火車站]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠辦出售

桃園市平鎮區龍崗旁,近中壢火車站

265坪876平米 售價 每坪:127,849元 每平米:38,674元 參考總價:3388萬元/月
2026/4/29 上午 10:59:19
其他工業用地[桃園市平鎮區平鎮交流道旁]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠辦出售

桃園市平鎮區平鎮交流道旁

664坪2195平米 售價 每坪:278,614元 每平米:84,281元 參考總價:1億8500萬元/月
2026/4/29 上午 10:58:44
其他工業用地[桃園市觀音區正觀音工業區內]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠辦出售

桃園市觀音區正觀音工業區內

2241坪7408平米 售價 每坪:334,672元 每平米:101,238元 參考總價:7億5000萬元/月
2026/4/29 上午 10:58:42

桃園市觀音區工業區段一小段觀音工業區

2705坪8942平米 售價 每坪:269,871元 每平米:81,636元 參考總價:7億3000萬元/月
2026/4/29 上午 10:58:40
其他工業用地[桃園市觀音區正觀音工業區內]
桃園市
觀音區
其他工業用地
土地出售

桃園市觀音區正觀音工業區內

920坪3041平米 售價 每坪:282,609元 每平米:85,489元 參考總價:2億6000萬元/月
2026/4/29 上午 10:58:38
烏樹林工業區[龍潭區 龍平路廠房倉庫 出租[建170坪]]
桃園市
龍潭區
烏樹林工業區
烏樹林工業區GIS
烏樹林工業區實價登錄
廠房出租

龍潭區 龍平路廠房倉庫 出租[建170坪]

烏林段 60

龍潭區 龍平路廠房倉庫 出租[建170坪]GIS
170坪562平米 租金 每坪:471元/月 每平米:142元/月 參考總價:8萬元/月
2026/4/29 上午 10:57:53
烏樹林工業區[龍潭區 龍平路廠房倉庫 出租[建230坪]]
桃園市
龍潭區
烏樹林工業區
烏樹林工業區GIS
烏樹林工業區實價登錄
廠房出租

龍潭區 龍平路廠房倉庫 出租[建230坪]

烏林段 88

龍潭區 龍平路廠房倉庫 出租[建230坪]GIS
230坪760平米 租金 每坪:304元/月 每平米:92元/月 參考總價:7萬元/月
第38頁
最前一頁  上一頁  1  ...  35  36  37  38  39  40  41  ...  284  下一頁  最後一頁  
共2831筆