待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4775 2679 1059 1037 2015 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2831

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/4/29 上午 10:56:48
其他工業用地[八德無塵室廠房183]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠辦出售

八德無塵室廠房183

1112坪3676平米 售價 每坪:323,741元 每平米:97,932元 參考總價:3億6000萬元/月
2026/4/29 上午 10:56:44
桃園南興段[大溪區 天車工業廠房 出租[建1220坪]]
桃園市
大溪區
桃園南興段
桃園南興段GIS
桃園南興段實價登錄
廠房出租

大溪區 天車工業廠房 出租[建1220坪]

南興段南興小段 88

大溪區 天車工業廠房 出租[建1220坪]GIS
1220坪4033平米 租金 每坪:492元/月 每平米:149元/月 參考總價:60萬元/月
2026/4/29 上午 10:56:35
其他工業用地[大竹漂亮RC廠房63]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出售

大竹漂亮RC廠房63

989坪3269平米 售價 每坪:442,872元 每平米:133,968元 參考總價:4億3800萬元/月
2026/4/29 上午 10:56:33
其他工業用地[台31線面寬貨梯RC廠房B157]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出租

台31線面寬貨梯RC廠房B157

495坪1636平米 租金 每坪:343元/月 每平米:104元/月 參考總價:17萬元/月
2026/4/29 上午 10:56:30
其他工業用地[南崁交流道旁氣派科技廠房149]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

南崁交流道旁氣派科技廠房149

704坪2327平米 租金 每坪:497元/月 每平米:150元/月 參考總價:35萬元/月
2026/4/29 上午 10:56:29
其他工業用地[台31線面寬貨梯RC廠房A157]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出租

台31線面寬貨梯RC廠房A157

465坪1537平米 租金 每坪:366元/月 每平米:111元/月 參考總價:17萬元/月
2026/4/29 上午 10:55:49
其他工業用地[大溪大面寬廠房183]
桃園市
大溪區
其他工業用地
廠辦出售

大溪大面寬廠房183

375坪1240平米 售價 每坪:250,347元 每平米:75,730元 參考總價:9388萬元/月
2026/4/29 上午 10:55:43
其他工業用地[大溪新光工業地593-184]
桃園市
大溪區
其他工業用地
土地出售

大溪新光工業地593-184

593坪1960平米 售價 每坪:300,169元 每平米:90,801元 參考總價:1億7800萬元/月
2026/4/29 上午 10:55:37
其他工業用地[龍潭全新挑高廠房127]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出租

龍潭全新挑高廠房127

535坪1769平米 租金 每坪:748元/月 每平米:226元/月 參考總價:40萬元/月
2026/4/29 上午 10:55:36
其他工業用地[南崁近台茂廠辦125]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

南崁近台茂廠辦125

203坪671平米 租金 每坪:640元/月 每平米:194元/月 參考總價:13萬元/月
第40頁
最前一頁  上一頁  1  ...  37  38  39  40  41  42  43  ...  284  下一頁  最後一頁  
共2831筆