待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4775 2679 1059 1037 2015 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2831

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/4/29 上午 11:07:52
其他工業用地[]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠辦出租

1210坪4000平米 租金 每坪:702元/月 每平米:213元/月 參考總價:85萬元/月
2026/4/29 上午 11:07:51
其他工業用地[桃園市觀音區]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出租

桃園市觀音區

2500坪8264平米 租金 每坪:600元/月 每平米:182元/月 參考總價:150萬元/月
2026/4/29 上午 11:07:46
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

245坪810平米 租金 每坪:531元/月 每平米:161元/月 參考總價:13萬元/月
2026/4/29 上午 11:07:44
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

1878坪6208平米 租金 每坪:1,200元/月 每平米:363元/月 參考總價:225萬4000元/月
2026/4/29 上午 11:07:40
其他工業用地[]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠辦出租

206坪681平米 租金 每坪:825元/月 每平米:250元/月 參考總價:17萬元/月
2026/4/29 上午 11:07:05
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出租

800坪2645平米 租金 每坪:563元/月 每平米:170元/月 參考總價:45萬元/月
2026/4/29 上午 11:07:04
其他工業用地[]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠辦出售

80坪264平米 售價 每坪:410,000元 每平米:124,025元 參考總價:3280萬元/月
2026/4/29 上午 11:07:02
其他工業用地[]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠辦--

545坪1802平米 租金 每坪:1,193元/月 每平米:361元/月 參考總價:65萬元/月 售價 每坪:510,092元 每平米:154,303元 參考總價:2億7800萬元
2026/4/29 上午 11:07:00
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出售

233坪770平米 售價 每坪:385,408元 每平米:116,586元 參考總價:8980萬元/月
2026/4/29 上午 11:06:58
其他工業用地[]
桃園市
新屋區
其他工業用地
廠辦--

947坪3131平米 租金 每坪:898元/月 每平米:272元/月 參考總價:85萬元/月 售價 每坪:304,118元 每平米:91,996元 參考總價:2億8800萬元
第33頁
最前一頁  上一頁  1  ...  30  31  32  33  34  35  36  ...  284  下一頁  最後一頁  
共2831筆