待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4756 2667 1057 1032 2010 2686 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2824

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/4/29 上午 11:08:03
其他工業用地[八德交流道旁挑高廠房一樓156]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出租

八德交流道旁挑高廠房一樓156

312坪1031平米 租金 每坪:1,923元/月 每平米:582元/月 參考總價:60萬元/月
2026/4/29 上午 11:08:02
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區

704坪2327平米 租金 每坪:497元/月 每平米:150元/月 參考總價:35萬元/月
2026/4/29 上午 11:08:00
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

570坪1884平米 租金 每坪:912元/月 每平米:276元/月 參考總價:52萬元/月
2026/4/29 上午 11:07:52
其他工業用地[]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠辦出租

1210坪4000平米 租金 每坪:702元/月 每平米:213元/月 參考總價:85萬元/月
2026/4/29 上午 11:07:51
其他工業用地[桃園市觀音區]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出租

桃園市觀音區

2500坪8264平米 租金 每坪:600元/月 每平米:182元/月 參考總價:150萬元/月
2026/4/29 上午 11:07:46
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

245坪810平米 租金 每坪:531元/月 每平米:161元/月 參考總價:13萬元/月
2026/4/29 上午 11:07:44
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

1878坪6208平米 租金 每坪:1,200元/月 每平米:363元/月 參考總價:225萬4000元/月
2026/4/29 上午 11:07:40
其他工業用地[]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠辦出租

206坪681平米 租金 每坪:825元/月 每平米:250元/月 參考總價:17萬元/月
2026/4/29 上午 11:07:05
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出租

800坪2645平米 租金 每坪:563元/月 每平米:170元/月 參考總價:45萬元/月
2026/4/29 上午 11:07:04
其他工業用地[]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠辦出售

80坪264平米 售價 每坪:410,000元 每平米:124,025元 參考總價:3280萬元/月
第32頁
最前一頁  上一頁  1  ...  29  30  31  32  33  34  35  ...  283  下一頁  最後一頁  
共2824筆