待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4775 2679 1059 1037 2015 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1380

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/2/23 下午 01:35:48
其他工業用地[南崁RC+SC廠房185]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

南崁RC+SC廠房185

646坪2136平米 租金 每坪:588元/月 每平米:178元/月 參考總價:38萬元/月
2026/2/23 下午 01:35:47
其他工業用地[龍潭高原交流道旁高11米廠房184]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出租

龍潭高原交流道旁高11米廠房184

380坪1256平米 租金 每坪:842元/月 每平米:255元/月 參考總價:32萬元/月
2026/2/23 下午 01:35:45
其他工業用地[龍潭全新挑高RC廠房155]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出租

龍潭全新挑高RC廠房155

1000坪3306平米 租金 每坪:500元/月 每平米:151元/月 參考總價:50萬元/月
2026/2/23 下午 01:35:05
其他工業用地[中壢挑高廠房F棟164]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

中壢挑高廠房F棟164

179坪592平米 租金 每坪:950元/月 每平米:287元/月 參考總價:17萬元/月
2026/2/23 下午 01:35:03
大園產業園區[大園工業區RC廠房168]
桃園市
大園區
大園產業園區
大園產業園區GIS
大園產業園區實價登錄
廠房出租

大園工業區RC廠房168

800坪2645平米 租金 每坪:725元/月 每平米:219元/月 參考總價:58萬元/月
2026/2/13 下午 02:34:03
其他工業用地[新屋66旁挑高倉庫廠分租170]
桃園市
新屋區
其他工業用地
廠房出租

新屋66旁挑高倉庫廠分租170

300坪992平米 租金 每坪:420元/月 每平米:127元/月 參考總價:12萬6000元/月
2026/2/13 下午 02:33:59
中壢產業園區[中壢工業區合法倉庫廠房155]
桃園市
中壢區
中壢產業園區
中壢產業園區GIS
中壢產業園區實價登錄
廠房出租

中壢工業區合法倉庫廠房155

219坪724平米 租金 每坪:699元/月 每平米:211元/月 參考總價:15萬3000元/月
2026/2/13 下午 02:33:39
林口工四工業區[頂湖漂亮挑高方正廠房156]
桃園市
龜山區
林口工四工業區
廠房出租

頂湖漂亮挑高方正廠房156

1265坪4182平米 租金 每坪:870元/月 每平米:263元/月 參考總價:110萬元/月
2026/2/13 下午 02:33:05
其他工業用地[租龜山醒目廠房(可分租)176]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

租龜山醒目廠房(可分租)176

360坪1190平米 租金 每坪:792元/月 每平米:239元/月 參考總價:28萬5000元/月
2026/2/13 下午 02:33:01
大園產業園區[工業區挑高天車廠房158]
桃園市
大園區
大園產業園區
大園產業園區GIS
大園產業園區實價登錄
廠房出租

工業區挑高天車廠房158

363坪1200平米 租金 每坪:826元/月 每平米:250元/月 參考總價:30萬元/月
第78頁
最前一頁  上一頁  1  ...  75  76  77  78  79  80  81  ...  138  下一頁  最後一頁  
共1380筆