待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4775 2679 1059 1037 2015 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1380

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/2/12 下午 01:43:51
中壢產業園區[中壢工業區科技廠房/6樓155]
桃園市
中壢區
中壢產業園區
中壢產業園區GIS
中壢產業園區實價登錄
廠房出租

中壢工業區科技廠房/6樓155

719坪2377平米 租金 每坪:723元/月 每平米:219元/月 參考總價:52萬元/月
2026/2/12 下午 01:43:43
其他工業用地[蘆竹海湖超大腹地廠房146]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出租

蘆竹海湖超大腹地廠房146

10393坪34357平米 租金 每坪:164元/月 每平米:49元/月 參考總價:170萬元/月
2026/2/12 下午 01:43:17
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區

230坪760平米 租金 每坪:1,043元/月 每平米:316元/月 參考總價:24萬元/月
2026/2/12 下午 01:43:14
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區

480坪1587平米 租金 每坪:621元/月 每平米:188元/月 參考總價:29萬8000元/月
2026/2/12 下午 01:43:12
其他工業用地[桃園市大園區]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出租

桃園市大園區

3354坪11088平米 租金 每坪:700元/月 每平米:212元/月 參考總價:234萬7800元/月
2026/2/12 下午 01:43:10
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

420坪1388平米 租金 每坪:680元/月 每平米:206元/月 參考總價:28萬5600元/月
2026/2/12 下午 01:28:07
其他工業用地[楊梅挑高廠登廠房182]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

楊梅挑高廠登廠房182

498坪1646平米 租金 每坪:783元/月 每平米:237元/月 參考總價:39萬元/月
2026/2/12 下午 01:27:40
其他工業用地[桃園市大園區]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出租

桃園市大園區

363坪1200平米 租金 每坪:826元/月 每平米:250元/月 參考總價:30萬元/月
2026/2/10 下午 03:53:20
中壢產業園區[]
桃園市
中壢區
中壢產業園區
中壢產業園區GIS
中壢產業園區實價登錄
廠房出租

300坪992平米 租金 每坪:650元/月 每平米:197元/月 參考總價:19萬5000元/月
2026/2/10 下午 03:53:19
中壢產業園區[]
桃園市
中壢區
中壢產業園區
中壢產業園區GIS
中壢產業園區實價登錄
廠房出租

600坪1983平米 租金 每坪:700元/月 每平米:212元/月 參考總價:42萬元/月
第79頁
最前一頁  上一頁  1  ...  76  77  78  79  80  81  82  ...  138  下一頁  最後一頁  
共1380筆