待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4775 2679 1059 1037 2015 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1380

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/2/26 下午 01:41:38
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區

666坪2202平米 租金 每坪:586元/月 每平米:177元/月 參考總價:39萬元/月
2026/2/25 下午 01:50:42
其他工業用地[近交流道挑高鋼骨廠158]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出租

近交流道挑高鋼骨廠158

1490坪4926平米 租金 每坪:671元/月 每平米:203元/月 參考總價:100萬元/月
2026/2/25 下午 01:50:40
其他工業用地[中壢台31單層工業廠房A-157]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

中壢台31單層工業廠房A-157

513坪1696平米 租金 每坪:721元/月 每平米:218元/月 參考總價:37萬元/月
2026/2/24 上午 09:20:00
其他工業用地[台61旁工業區土地出租126]
桃園市
觀音區
其他工業用地
土地出租

台61旁工業區土地出租126

1531坪5061平米 租金 每坪:250元/月 每平米:76元/月 參考總價:38萬3000元/月
2026/2/23 下午 01:42:38
烏樹林工業區[1.廠房全新整理,好規劃利用,即可進駐。 2.前有腹地,方便裝卸貨物,大車好進出。 3.烏樹林工業區,周邊工廠林立,好招工。 4.近龍潭交流道、66快速道路,交通便利! 5.依法可工廠登記。有碼頭好裝卸]
桃園市
龍潭區
烏樹林工業區
烏樹林工業區GIS
烏樹林工業區實價登錄
廠房出租

1.廠房全新整理,好規劃利用,即可進駐。 2.前有腹地,方便裝卸貨物,大車好進出。 3.烏樹林工業區,周邊工廠林立,好招工。 4.近龍潭交流道、66快速道路,交通便利! 5.依法可工廠登記。有碼頭好裝卸

265坪876平米 租金 每坪:604元/月 每平米:183元/月 參考總價:16萬元/月
2026/2/23 下午 01:41:41
幼獅擴大工業用地[幼獅全新合法挑高廠房157]
桃園市
楊梅區
幼獅擴大工業用地
幼獅擴大工業用地GIS
幼獅擴大工業用地實價登錄
廠房出租

幼獅全新合法挑高廠房157

2040坪6744平米 租金 每坪:600元/月 每平米:182元/月 參考總價:122萬4000元/月
2026/2/23 下午 01:41:11
其他工業用地[大竹合法挑高倉庫分租127]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

大竹合法挑高倉庫分租127

678坪2241平米 租金 每坪:701元/月 每平米:212元/月 參考總價:47萬5000元/月
2026/2/23 下午 01:40:52
其他工業用地[觀音RC倉儲廠房分租185]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出租

觀音RC倉儲廠房分租185

100坪331平米 租金 每坪:750元/月 每平米:227元/月 參考總價:7萬5000元/月
2026/2/23 下午 01:35:53
中壢產業園區[中壢工業區腹地廠房136]
桃園市
中壢區
中壢產業園區
中壢產業園區GIS
中壢產業園區實價登錄
廠房出租

中壢工業區腹地廠房136

964坪3187平米 租金 每坪:844元/月 每平米:255元/月 參考總價:81萬4000元/月
2026/2/23 下午 01:35:50
其他工業用地[南崁氣派獨棟RC廠房155]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

南崁氣派獨棟RC廠房155

3388坪11200平米 租金 每坪:738元/月 每平米:223元/月 參考總價:250萬元/月
第77頁
最前一頁  上一頁  1  ...  74  75  76  77  78  79  80  ...  138  下一頁  最後一頁  
共1380筆