網站維護中

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)
本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)
| 點圖片查詳情 | 縣市別 | 工業區名稱 | 供給類別 | 面積 | 租金/總價 |
|---|---|---|---|---|---|
2026/2/26 下午 01:49:06
|
桃園市 蘆竹區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市蘆竹區 |
248坪820平米 | 租金 每坪:605元/月 每平米:183元/月 參考總價:15萬元/月 |
2026/2/26 下午 01:49:04
|
桃園市 平鎮區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市平鎮區 |
494坪1633平米 | 租金 每坪:587元/月 每平米:178元/月 參考總價:29萬元/月 |
2026/2/26 下午 01:49:03
|
桃園市 新屋區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市新屋區 |
1025坪3388平米 | 租金 每坪:371元/月 每平米:112元/月 參考總價:38萬元/月 |
2026/2/26 下午 01:48:41
|
桃園市 龍潭區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市龍潭區 |
380坪1256平米 | 租金 每坪:842元/月 每平米:255元/月 參考總價:32萬元/月 |
2026/2/26 下午 01:48:39
|
桃園市 楊梅區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市楊梅區 |
29831坪98615平米 | 租金 每坪:1,350元/月 每平米:408元/月 參考總價:4027萬元/月 |
2026/2/26 下午 01:48:15
|
桃園市 平鎮區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市平鎮區 |
500坪1653平米 | 租金 每坪:900元/月 每平米:272元/月 參考總價:45萬元/月 |
2026/2/26 下午 01:48:14
|
桃園市 觀音區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市觀音區 |
3698坪12225平米 | 租金 每坪:663元/月 每平米:200元/月 參考總價:245萬元/月 |
2026/2/26 下午 01:47:51
|
桃園市 蘆竹區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市蘆竹區 |
678坪2241平米 | 租金 每坪:701元/月 每平米:212元/月 參考總價:47萬5000元/月 |
2026/2/26 下午 01:46:31
|
桃園市 平鎮區 |
其他工業用地 |
廠房出租
平鎮區 南豐路廠房倉庫 出租[建140坪] |
140坪463平米 | 租金 每坪:393元/月 每平米:119元/月 參考總價:5萬5000元/月 |
2026/2/26 下午 01:45:51
|
桃園市 龍潭區 |
烏樹林工業區 |
廠房出租
龍潭區 工二路工業廠房 出租[建280坪] 烏林段 69 |
280坪926平米 | 租金 每坪:536元/月 每平米:162元/月 參考總價:15萬元/月 |