待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4775 2679 1059 1037 2015 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1380

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/2/26 下午 01:55:46
其他工業用地[桃園市新屋區]
桃園市
新屋區
其他工業用地
廠房出租

桃園市新屋區

1049坪3468平米 租金 每坪:500元/月 每平米:151元/月 參考總價:52萬4500元/月
2026/2/26 下午 01:55:28
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

450坪1488平米 租金 每坪:600元/月 每平米:182元/月 參考總價:27萬元/月
2026/2/26 下午 01:55:27
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
土地出租

桃園市龜山區

1500坪4959平米 租金 每坪:800元/月 每平米:242元/月 參考總價:120萬元/月
2026/2/26 下午 01:55:24
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

542坪1792平米 租金 每坪:1,199元/月 每平米:363元/月 參考總價:65萬元/月
2026/2/26 下午 01:55:19
中壢產業園區[中壢區 中園路工業廠房 出租[建2260坪]]
桃園市
中壢區
中壢產業園區
中壢產業園區GIS
中壢產業園區實價登錄
廠房出租

中壢區 中園路工業廠房 出租[建2260坪]

內壢段 66

中壢區 中園路工業廠房 出租[建2260坪]GIS
2260坪7471平米 租金 每坪:553元/月 每平米:167元/月 參考總價:125萬元/月
2026/2/26 下午 01:54:58
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

4510坪14909平米 租金 每坪:665元/月 每平米:201元/月 參考總價:300萬元/月
2026/2/26 下午 01:54:56
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

349坪1154平米 租金 每坪:1,032元/月 每平米:312元/月 參考總價:36萬元/月
2026/2/26 下午 01:54:54
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

420坪1388平米 租金 每坪:721元/月 每平米:218元/月 參考總價:30萬3000元/月
2026/2/26 下午 01:54:52
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

1102坪3643平米 租金 每坪:799元/月 每平米:242元/月 參考總價:88萬元/月
2026/2/26 下午 01:54:50
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

310坪1025平米 租金 每坪:439元/月 每平米:133元/月 參考總價:13萬6000元/月
第72頁
最前一頁  上一頁  1  ...  69  70  71  72  73  74  75  ...  138  下一頁  最後一頁  
共1380筆