待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4775 2679 1059 1037 2015 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1380

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/3/6 上午 10:06:07
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

桃園市中壢區

719坪2377平米 租金 每坪:862元/月 每平米:261元/月 參考總價:62萬元/月
2026/3/4 上午 08:56:56
其他工業用地[G0624 萬壽廠房(乙工)~住商樹林中正加盟店]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

G0624 萬壽廠房(乙工)~住商樹林中正加盟店

73坪241平米 租金 每坪:685元/月 每平米:207元/月 參考總價:5萬元/月
2026/3/4 上午 08:55:53
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

桃園市中壢區

6460坪21355平米 租金 每坪:650元/月 每平米:197元/月 參考總價:420萬元/月
2026/3/4 上午 08:48:03
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

413坪1365平米 租金 每坪:848元/月 每平米:256元/月 參考總價:35萬元/月
2026/3/3 上午 08:33:06
其他工業用地[]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠房出租

292坪965平米 租金 每坪:445元/月 每平米:135元/月 參考總價:13萬元/月
2026/3/3 上午 08:33:04
其他工業用地[大竹工業區廠房125]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

大竹工業區廠房125

129坪426平米 租金 每坪:930元/月 每平米:281元/月 參考總價:12萬元/月
2026/3/3 上午 08:33:00
海湖坑口工業區[海湖合法挑高工業廠房182]
桃園市
蘆竹區
海湖坑口工業區
海湖坑口工業區GIS
海湖坑口工業區實價登錄
廠房出租

海湖合法挑高工業廠房182

666坪2202平米 租金 每坪:586元/月 每平米:177元/月 參考總價:39萬元/月
2026/3/3 上午 08:32:58
海湖坑口工業區[海湖超值天車大電挑高合法廠房182]
桃園市
蘆竹區
海湖坑口工業區
海湖坑口工業區GIS
海湖坑口工業區實價登錄
廠房出租

海湖超值天車大電挑高合法廠房182

1037坪3428平米 租金 每坪:405元/月 每平米:123元/月 參考總價:42萬元/月
2026/3/3 上午 08:32:56
其他工業用地[♞楊梅楊湖路200廠房]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

♞楊梅楊湖路200廠房

200坪661平米 租金 每坪:650元/月 每平米:197元/月 參考總價:13萬元/月
2026/3/3 上午 08:32:30
其他工業用地[龜山全新挑高RC廠房149]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

龜山全新挑高RC廠房149

553坪1828平米 租金 每坪:904元/月 每平米:274元/月 參考總價:50萬元/月
第69頁
最前一頁  上一頁  1  ...  66  67  68  69  70  71  72  ...  138  下一頁  最後一頁  
共1380筆