待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4775 2679 1059 1037 2015 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1380

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/3/11 下午 01:39:20
其他工業用地[]
桃園市
龜山區
其他工業用地
土地出租

4935坪16314平米 租金 每坪:900元/月 每平米:272元/月 參考總價:444萬2000元/月
2026/3/11 下午 01:39:15
其他工業用地[]
桃園市
觀音區
其他工業用地
土地出租

3000坪9917平米 租金 每坪:190元/月 每平米:57元/月 參考總價:57萬元/月
2026/3/11 下午 01:38:58
其他工業用地[]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
土地出租

1743坪5762平米 租金 每坪:300元/月 每平米:91元/月 參考總價:52萬3000元/月
2026/3/11 下午 01:38:56
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
土地出租

544坪1798平米 租金 每坪:368元/月 每平米:111元/月 參考總價:20萬元/月
2026/3/11 下午 01:38:55
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
土地出租

1259坪4162平米 租金 每坪:349元/月 每平米:106元/月 參考總價:44萬元/月
2026/3/11 下午 01:38:01
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
土地出租

2546坪8417平米 租金 每坪:354元/月 每平米:107元/月 參考總價:90萬元/月
2026/3/11 下午 01:37:59
其他工業用地[]
桃園市
大溪區
其他工業用地
土地出租

3187坪10536平米 租金 每坪:350元/月 每平米:106元/月 參考總價:111萬5000元/月
2026/3/11 下午 01:37:58
其他工業用地[]
桃園市
中壢區
其他工業用地
土地出租

1500坪4959平米 租金 每坪:250元/月 每平米:76元/月 參考總價:37萬5000元/月
2026/3/11 下午 01:21:34
桃園高山頂段[楊梅區 高上路廠房倉庫 出租[建140坪]]
桃園市
楊梅區
桃園高山頂段
桃園高山頂段GIS
桃園高山頂段實價登錄
廠房出租

楊梅區 高上路廠房倉庫 出租[建140坪]

高獅段 88

楊梅區 高上路廠房倉庫 出租[建140坪]GIS
140坪463平米 租金 每坪:400元/月 每平米:121元/月 參考總價:5萬6000元/月
2026/3/9 上午 09:31:57
其他工業用地[桃園市桃園區]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠房出租

桃園市桃園區

265坪876平米 租金 每坪:491元/月 每平米:148元/月 參考總價:13萬元/月
第65頁
最前一頁  上一頁  1  ...  62  63  64  65  66  67  68  ...  138  下一頁  最後一頁  
共1380筆