網站維護中

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)
本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)
| 點圖片查詳情 | 縣市別 | 工業區名稱 | 供給類別 | 面積 | 租金/總價 |
|---|---|---|---|---|---|
2026/3/9 上午 09:31:53
|
桃園市 桃園區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市桃園區 |
668坪2208平米 | 租金 每坪:749元/月 每平米:226元/月 參考總價:50萬元/月 |
2026/3/9 上午 09:31:51
|
桃園市 桃園區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市桃園區 |
163坪539平米 | 租金 每坪:847元/月 每平米:256元/月 參考總價:13萬8000元/月 |
2026/3/9 上午 09:31:48
|
桃園市 桃園區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市桃園區 |
250坪826平米 | 租金 每坪:450元/月 每平米:136元/月 參考總價:11萬2500元/月 |
2026/3/9 上午 09:31:44
|
桃園市 中壢區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市中壢區 |
800坪2645平米 | 租金 每坪:700元/月 每平米:212元/月 參考總價:56萬元/月 |
2026/3/9 上午 09:31:42
|
桃園市 桃園區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市桃園區 |
206坪681平米 | 租金 每坪:825元/月 每平米:250元/月 參考總價:17萬元/月 |
2026/3/9 上午 09:31:40
|
桃園市 桃園區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市桃園區 |
210坪694平米 | 租金 每坪:714元/月 每平米:216元/月 參考總價:15萬元/月 |
2026/3/9 上午 09:30:37
|
桃園市 龜山區 |
其他工業用地 |
土地出租
華亞園區方正工業地出租182 |
1198坪3960平米 | 租金 每坪:600元/月 每平米:182元/月 參考總價:71萬8800元/月 |
2026/3/9 上午 09:30:35
|
桃園市 龍潭區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市龍潭區 |
220坪727平米 | 租金 每坪:818元/月 每平米:248元/月 參考總價:18萬元/月 |
2026/3/9 上午 09:30:33
|
桃園市 楊梅區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市楊梅區 |
782坪2585平米 | 租金 每坪:831元/月 每平米:251元/月 參考總價:65萬元/月 |
2026/3/9 上午 09:30:07
|
桃園市 大園區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市大園區 |
567坪1874平米 | 租金 每坪:794元/月 每平米:240元/月 參考總價:45萬元/月 |