待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4775 2679 1059 1037 2015 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1380

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/3/3 上午 08:32:02
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

桃園市楊梅區

873坪2886平米 租金 每坪:825元/月 每平米:249元/月 參考總價:72萬元/月
2026/3/3 上午 08:32:00
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

桃園市楊梅區

253坪836平米 租金 每坪:711元/月 每平米:215元/月 參考總價:18萬元/月
2026/3/3 上午 08:31:29
其他工業用地[楊梅台31旁工業地出租124]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
土地出租

楊梅台31旁工業地出租124

431坪1425平米 租金 每坪:251元/月 每平米:76元/月 參考總價:10萬8000元/月
2026/3/3 上午 08:31:25
桃園幼獅產業園區[幼獅工業區廠房出租182]
桃園市
楊梅區
桃園幼獅產業園區
桃園幼獅產業園區GIS
桃園幼獅產業園區實價登錄
廠房出租

幼獅工業區廠房出租182

370坪1223平米 租金 每坪:700元/月 每平米:212元/月 參考總價:25萬9000元/月
2026/3/3 上午 08:30:56
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
土地出租

桃園市楊梅區

431坪1425平米 租金 每坪:251元/月 每平米:76元/月 參考總價:10萬8000元/月
2026/3/3 上午 08:30:50
其他工業用地[桃園市大園區]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出租

桃園市大園區

873坪2886平米 租金 每坪:825元/月 每平米:249元/月 參考總價:72萬元/月
2026/3/3 上午 08:30:48
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

桃園市楊梅區

370坪1223平米 租金 每坪:700元/月 每平米:212元/月 參考總價:25萬9000元/月
2026/3/3 上午 08:30:23
大園產業園區[大園工業區方正工業地146]
桃園市
大園區
大園產業園區
大園產業園區GIS
大園產業園區實價登錄
土地出租

大園工業區方正工業地146

1059坪3501平米 租金 每坪:399元/月 每平米:121元/月 參考總價:42萬3000元/月
2026/3/2 上午 11:06:57
中壢產業園區[中壢工業區 無塵室廠房 出租[建333坪]]
桃園市
中壢區
中壢產業園區
中壢產業園區GIS
中壢產業園區實價登錄
廠房出租

中壢工業區 無塵室廠房 出租[建333坪]

中工段 89

中壢工業區 無塵室廠房 出租[建333坪]GIS
333坪1101平米 租金 每坪:961元/月 每平米:291元/月 參考總價:32萬元/月
2026/3/2 上午 11:06:55
中壢產業園區[中壢工業區 無塵室廠房 出租[建662坪]]
桃園市
中壢區
中壢產業園區
中壢產業園區GIS
中壢產業園區實價登錄
廠房出租

中壢工業區 無塵室廠房 出租[建662坪]

中工段 89

中壢工業區 無塵室廠房 出租[建662坪]GIS
662坪2188平米 租金 每坪:861元/月 每平米:260元/月 參考總價:57萬元/月
第70頁
最前一頁  上一頁  1  ...  67  68  69  70  71  72  73  ...  138  下一頁  最後一頁  
共1380筆