待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4775 2679 1059 1037 2015 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1380

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/2/26 下午 01:54:18
其他工業用地[桃園市觀音區]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出租

桃園市觀音區

400坪1322平米 租金 每坪:650元/月 每平米:197元/月 參考總價:26萬元/月
2026/2/26 下午 01:54:16
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區

1142坪3775平米 租金 每坪:701元/月 每平米:212元/月 參考總價:80萬元/月
2026/2/26 下午 01:53:45
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

桃園市楊梅區

830坪2744平米 租金 每坪:554元/月 每平米:168元/月 參考總價:46萬元/月
2026/2/26 下午 01:53:44
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

桃園市中壢區

220坪727平米 租金 每坪:1,023元/月 每平米:309元/月 參考總價:22萬5000元/月
2026/2/26 下午 01:53:42
其他工業用地[桃園市龍潭區]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龍潭區

500坪1653平米 租金 每坪:640元/月 每平米:194元/月 參考總價:32萬元/月
2026/2/26 下午 01:53:40
其他工業用地[桃園市龍潭區]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龍潭區

900坪2975平米 租金 每坪:389元/月 每平米:118元/月 參考總價:35萬元/月
2026/2/26 下午 01:53:38
其他工業用地[桃園市龍潭區]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龍潭區

1000坪3306平米 租金 每坪:500元/月 每平米:151元/月 參考總價:50萬元/月
2026/2/26 下午 01:50:02
其他工業用地[蘆竹海湖近萬坪工業地146]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
土地出租

蘆竹海湖近萬坪工業地146

9978坪32985平米 租金 每坪:170元/月 每平米:52元/月 參考總價:170萬元/月
2026/2/26 下午 01:50:00
其他工業用地[近觀音工業區工業地出租185]
桃園市
觀音區
其他工業用地
土地出租

近觀音工業區工業地出租185

225坪744平米 租金 每坪:350元/月 每平米:106元/月 參考總價:7萬8850元/月
2026/2/26 下午 01:49:08
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

桃園市楊梅區

2040坪6744平米 租金 每坪:600元/月 每平米:182元/月 參考總價:122萬4000元/月
第73頁
最前一頁  上一頁  1  ...  70  71  72  73  74  75  76  ...  138  下一頁  最後一頁  
共1380筆