待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4775 2679 1059 1037 2015 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1380

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/2/26 下午 01:44:20
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

桃園市中壢區

1152坪3808平米 租金 每坪:523元/月 每平米:158元/月 參考總價:60萬3000元/月
2026/2/26 下午 01:43:58
其他工業用地[桃園市龍潭區]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龍潭區

390坪1289平米 租金 每坪:431元/月 每平米:130元/月 參考總價:16萬8000元/月
2026/2/26 下午 01:43:56
其他工業用地[桃園市龍潭區]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龍潭區

950坪3141平米 租金 每坪:649元/月 每平米:196元/月 參考總價:61萬7000元/月
2026/2/26 下午 01:43:52
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

桃園市楊梅區

4730坪15636平米 租金 每坪:381元/月 每平米:115元/月 參考總價:180萬元/月
2026/2/26 下午 01:43:51
其他工業用地[桃園市平鎮區]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠房出租

桃園市平鎮區

353坪1167平米 租金 每坪:1,133元/月 每平米:343元/月 參考總價:40萬元/月
2026/2/26 下午 01:43:30
其他工業用地[觀音區 成功路廠房倉庫 出租[建1050坪]]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出租

觀音區 成功路廠房倉庫 出租[建1050坪]

1050坪3471平米 租金 每坪:305元/月 每平米:92元/月 參考總價:32萬元/月
2026/2/26 下午 01:43:27
其他工業用地[大園區 五青路天車廠房倉庫 出租[建410坪]]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出租

大園區 五青路天車廠房倉庫 出租[建410坪]

410坪1355平米 租金 每坪:500元/月 每平米:151元/月 參考總價:20萬5000元/月
2026/2/26 下午 01:43:21
海湖坑口工業區[蘆竹區 南山路水泥工業廠房 出租[建1423坪]]
桃園市
蘆竹區
海湖坑口工業區
海湖坑口工業區GIS
海湖坑口工業區實價登錄
廠房出租

蘆竹區 南山路水泥工業廠房 出租[建1423坪]

1423坪4704平米 租金 每坪:422元/月 每平米:128元/月 參考總價:60萬元/月
2026/2/26 下午 01:42:52
桃園幼獅產業園區[楊梅區 中山路水泥工業廠房 出租[建560坪]]
桃園市
楊梅區
桃園幼獅產業園區
桃園幼獅產業園區GIS
桃園幼獅產業園區實價登錄
廠房出租

楊梅區 中山路水泥工業廠房 出租[建560坪]

高山頂段 88

楊梅區 中山路水泥工業廠房 出租[建560坪]GIS
560坪1851平米 租金 每坪:652元/月 每平米:197元/月 參考總價:36萬5000元/月
2026/2/26 下午 01:42:49
其他工業用地[龜山區 南上路]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠辦出租

龜山區 南上路

120坪397平米 租金面議
第76頁
最前一頁  上一頁  1  ...  73  74  75  76  77  78  79  ...  138  下一頁  最後一頁  
共1380筆