待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4775 2679 1059 1037 2015 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1380

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/2/10 下午 03:44:33
其他工業用地[]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠辦出租

700坪2314平米 租金 每坪:760元/月 每平米:230元/月 參考總價:53萬2000元/月
2026/2/10 下午 03:39:34
其他工業用地[平鎮近66合法挑高鋼構廠房145]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠房出租

平鎮近66合法挑高鋼構廠房145

167坪552平米 租金 每坪:898元/月 每平米:272元/月 參考總價:15萬元/月
2026/2/10 下午 03:39:34
中壢產業園區[㊣中壢工業區RC廠房150]
桃園市
中壢區
中壢產業園區
中壢產業園區GIS
中壢產業園區實價登錄
廠房出租

㊣中壢工業區RC廠房150

187坪618平米 租金 每坪:754元/月 每平米:228元/月 參考總價:14萬1000元/月
2026/2/10 下午 03:39:34
其他工業用地[南崁挑高廠辦出租/一樓-155]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

南崁挑高廠辦出租/一樓-155

117坪387平米 租金 每坪:1,154元/月 每平米:349元/月 參考總價:13萬5000元/月
2026/2/6 上午 10:04:09
其他工業用地[桃園市龍潭區]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龍潭區

950坪3141平米 租金 每坪:649元/月 每平米:196元/月 參考總價:61萬7000元/月
2026/2/6 上午 10:04:07
其他工業用地[桃園市龍潭區]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龍潭區

1752坪5792平米 租金 每坪:599元/月 每平米:181元/月 參考總價:105萬元/月
2026/2/6 上午 10:03:39
其他工業用地[桃園市平鎮區]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠房出租

桃園市平鎮區

479坪1583平米 租金 每坪:831元/月 每平米:251元/月 參考總價:39萬8000元/月
2026/2/6 上午 10:03:33
其他工業用地[桃園市八德區]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出租

桃園市八德區

604坪1997平米 租金 每坪:637元/月 每平米:193元/月 參考總價:38萬5000元/月
2026/2/6 上午 10:03:29
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區

1036坪3425平米 租金 每坪:772元/月 每平米:234元/月 參考總價:80萬元/月
2026/2/6 上午 10:03:28
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

420坪1388平米 租金 每坪:667元/月 每平米:202元/月 參考總價:28萬元/月
第81頁
最前一頁  上一頁  1  ...  78  79  80  81  82  83  84  ...  138  下一頁  最後一頁  
共1380筆