待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4775 2679 1059 1037 2015 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1380

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/2/6 上午 10:03:26
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

283坪936平米 租金 每坪:565元/月 每平米:171元/月 參考總價:16萬元/月
2026/2/6 上午 10:02:46
其他工業用地[鴻輝AI首席ESG智能科技廠辦9F-146]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

鴻輝AI首席ESG智能科技廠辦9F-146

612坪2023平米 租金 每坪:771元/月 每平米:233元/月 參考總價:47萬2000元/月
2026/2/6 上午 10:01:26
其他工業用地[桃園市八德區]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出租

桃園市八德區

312坪1031平米 租金 每坪:545元/月 每平米:165元/月 參考總價:17萬元/月
2026/2/6 上午 10:00:48
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

桃園市楊梅區

11495坪38000平米 租金 每坪:304元/月 每平米:92元/月 參考總價:350萬元/月
2026/2/6 上午 10:00:27
其他工業用地[楊梅大面積廠房164]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

楊梅大面積廠房164

11495坪38000平米 租金 每坪:304元/月 每平米:92元/月 參考總價:350萬元/月
2026/2/6 上午 09:58:39
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區

6582坪21759平米 租金 每坪:573元/月 每平米:173元/月 參考總價:377萬元/月
2026/2/6 上午 09:58:07
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

1730坪5719平米 租金 每坪:665元/月 每平米:201元/月 參考總價:115萬元/月
2026/2/6 上午 09:58:05
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

桃園市中壢區

620坪2050平米 租金 每坪:806元/月 每平米:244元/月 參考總價:50萬元/月
2026/2/6 上午 09:58:03
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

420坪1388平米 租金 每坪:680元/月 每平米:206元/月 參考總價:28萬5600元/月
2026/2/6 上午 09:58:01
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區

1700坪5620平米 租金 每坪:618元/月 每平米:187元/月 參考總價:105萬元/月
第82頁
最前一頁  上一頁  1  ...  79  80  81  82  83  84  85  ...  138  下一頁  最後一頁  
共1380筆