待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4756 2667 1057 1032 2010 2686 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1376

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/2/6 上午 09:52:36
幼獅擴大工業用地[]
桃園市
楊梅區
幼獅擴大工業用地
幼獅擴大工業用地GIS
幼獅擴大工業用地實價登錄
廠辦出租

1878坪6208平米 租金 每坪:750元/月 每平米:227元/月 參考總價:140萬8000元/月
2026/2/6 上午 09:52:34
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出租

1289坪4261平米 租金 每坪:853元/月 每平米:258元/月 參考總價:110萬元/月
2026/2/6 上午 09:52:32
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出租

361坪1193平米 租金 每坪:526元/月 每平米:159元/月 參考總價:19萬元/月
2026/2/6 上午 09:49:41
其他工業用地[全新中謹雲極廠辦A+B160]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

全新中謹雲極廠辦A+B160

355坪1174平米 租金 每坪:851元/月 每平米:257元/月 參考總價:30萬2000元/月
2026/2/3 下午 10:15:13
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

300坪992平米 租金 每坪:667元/月 每平米:202元/月 參考總價:20萬元/月
2026/2/3 下午 03:17:19
中壢產業園區[中壢工業區挑高RC廠房164]
桃園市
中壢區
中壢產業園區
中壢產業園區GIS
中壢產業園區實價登錄
廠房出租

中壢工業區挑高RC廠房164

237坪783平米 租金 每坪:600元/月 每平米:182元/月 參考總價:14萬2200元/月
2026/2/3 下午 03:17:14
其他工業用地[租合法挑高鋼構腹地廠房173]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

租合法挑高鋼構腹地廠房173

1554坪5137平米 租金 每坪:708元/月 每平米:214元/月 參考總價:110萬元/月
2026/2/2 下午 02:59:57
林口工四工業區[工四工業區RC碼頭廠房156]
桃園市
龜山區
林口工四工業區
廠房出租

工四工業區RC碼頭廠房156

1043坪3448平米 租金 每坪:815元/月 每平米:247元/月 參考總價:85萬元/月
2026/2/2 下午 02:52:40
其他工業用地[桃園市平鎮區]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠房出租

桃園市平鎮區

354坪1170平米 租金 每坪:1,130元/月 每平米:342元/月 參考總價:40萬元/月
2026/2/2 下午 02:52:36
其他工業用地[桃園市平鎮區]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠房出租

桃園市平鎮區

1658坪5481平米 租金 每坪:90元/月 每平米:27元/月 參考總價:15萬元/月
第85頁
最前一頁  上一頁  1  ...  82  83  84  85  86  87  88  ...  138  下一頁  最後一頁  
共1376筆