待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4756 2667 1057 1032 2010 2686 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1376

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/1/30 下午 04:53:15
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

3388坪11200平米 租金 每坪:738元/月 每平米:223元/月 參考總價:250萬元/月
2026/1/30 下午 04:53:11
其他工業用地[]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出租

3354坪11088平米 租金 每坪:700元/月 每平米:212元/月 參考總價:234萬7800元/月
2026/1/30 下午 04:53:09
其他工業用地[]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出租

3078坪10175平米 租金 每坪:487元/月 每平米:147元/月 參考總價:150萬元/月
2026/1/30 下午 04:53:07
其他工業用地[]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

9941坪32863平米 租金 每坪:402元/月 每平米:122元/月 參考總價:400萬元/月
2026/1/30 下午 04:52:37
其他工業用地[]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出租

2500坪8264平米 租金 每坪:600元/月 每平米:182元/月 參考總價:150萬元/月
2026/1/30 下午 04:52:03
其他工業用地[]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠房出租

1911坪6317平米 租金 每坪:1,000元/月 每平米:303元/月 參考總價:191萬1000元/月
2026/1/30 下午 04:51:31
其他工業用地[]
桃園市
新屋區
其他工業用地
廠房出租

4041坪13359平米 租金 每坪:713元/月 每平米:216元/月 參考總價:288萬元/月
2026/1/29 下午 01:54:09
其他工業用地[]
桃園市
新屋區
其他工業用地
廠房出租

1959坪6476平米 租金 每坪:760元/月 每平米:230元/月 參考總價:148萬8000元/月
2026/1/29 下午 01:54:07
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

5000坪16529平米 租金 每坪:300元/月 每平米:91元/月 參考總價:150萬元/月
2026/1/29 下午 01:53:26
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

555坪1835平米 租金 每坪:1,225元/月 每平米:371元/月 參考總價:68萬元/月
第87頁
最前一頁  上一頁  1  ...  84  85  86  87  88  89  90  ...  138  下一頁  最後一頁  
共1376筆