待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4775 2679 1059 1037 2015 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1380

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/1/30 下午 04:51:31
其他工業用地[]
桃園市
新屋區
其他工業用地
廠房出租

4041坪13359平米 租金 每坪:713元/月 每平米:216元/月 參考總價:288萬元/月
2026/1/29 下午 01:54:09
其他工業用地[]
桃園市
新屋區
其他工業用地
廠房出租

1959坪6476平米 租金 每坪:760元/月 每平米:230元/月 參考總價:148萬8000元/月
2026/1/29 下午 01:54:07
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

5000坪16529平米 租金 每坪:300元/月 每平米:91元/月 參考總價:150萬元/月
2026/1/29 下午 01:53:26
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

555坪1835平米 租金 每坪:1,225元/月 每平米:371元/月 參考總價:68萬元/月
2026/1/29 下午 01:53:23
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

桃園市楊梅區

1007坪3329平米 租金 每坪:711元/月 每平米:215元/月 參考總價:71萬6000元/月
2026/1/29 下午 01:52:45
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區

1555坪5141平米 租金 每坪:707元/月 每平米:214元/月 參考總價:110萬元/月
2026/1/29 下午 01:52:42
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

桃園市中壢區

188坪621平米 租金 每坪:750元/月 每平米:227元/月 參考總價:14萬1000元/月
2026/1/29 下午 01:52:40
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

656坪2169平米 租金 每坪:762元/月 每平米:231元/月 參考總價:50萬元/月
2026/1/28 下午 01:45:24
其他工業用地[桃園市蘆竹區南崁路一段275號]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出租

桃園市蘆竹區南崁路一段275號

9785坪32347平米 租金 每坪:695元/月 每平米:210元/月 參考總價:680萬元/月
2026/1/28 下午 01:44:53
觀音產業園區[觀音工業區 水泥工業廠房 出租[建1500坪]]
桃園市
觀音區
觀音產業園區
觀音產業園區GIS
觀音產業園區實價登錄
廠房出租

觀音工業區 水泥工業廠房 出租[建1500坪]

工業區段二小段 68

觀音工業區 水泥工業廠房 出租[建1500坪]GIS
1500坪4959平米 租金 每坪:500元/月 每平米:151元/月 參考總價:75萬元/月
第88頁
最前一頁  上一頁  1  ...  85  86  87  88  89  90  91  ...  138  下一頁  最後一頁  
共1380筆