待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1757

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/1/15 下午 03:14:27
其他工業用地[]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠房出售

143坪473平米 售價 每坪:369,790元 每平米:111,861元 參考總價:5288萬元/月
2026/1/15 下午 03:13:11
其他工業用地[桃園市龍潭區]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龍潭區

921坪3045平米 租金 每坪:516元/月 每平米:156元/月 參考總價:47萬5000元/月
2026/1/15 下午 03:13:10
其他工業用地[桃園市八德區]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出租

桃園市八德區

389坪1286平米 租金 每坪:756元/月 每平米:229元/月 參考總價:29萬4000元/月
2026/1/15 下午 03:13:07
其他工業用地[桃園市新屋區]
桃園市
新屋區
其他工業用地
廠房出租

桃園市新屋區

1585坪5240平米 租金 每坪:410元/月 每平米:124元/月 參考總價:65萬元/月
2026/1/15 下午 03:13:04
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區

33400坪110413平米 租金 每坪:1,000元/月 每平米:303元/月 參考總價:3340萬元/月
2026/1/15 下午 03:13:02
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

桃園市中壢區

1177坪3891平米 租金 每坪:510元/月 每平米:154元/月 參考總價:60萬元/月
2026/1/15 下午 03:11:03
其他工業用地[八德交流道旁鋼構廠房127]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出租

八德交流道旁鋼構廠房127

620坪2050平米 租金 每坪:645元/月 每平米:195元/月 參考總價:40萬元/月
2026/1/15 下午 03:11:00
其他工業用地[桃園市八德區]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出租

桃園市八德區

620坪2050平米 租金 每坪:645元/月 每平米:195元/月 參考總價:40萬元/月
2026/1/15 下午 03:10:58
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

656坪2169平米 租金 每坪:762元/月 每平米:231元/月 參考總價:50萬元/月
2026/1/14 下午 01:43:38
其他工業用地[]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出售

136坪450平米 售價 每坪:388,235元 每平米:117,441元 參考總價:5280萬元/月
第113頁
最前一頁  上一頁  1  ...  110  111  112  113  114  115  116  ...  176  下一頁  最後一頁  
共1757筆