待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1757

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/1/14 下午 01:34:13
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

1356坪4483平米 租金 每坪:501元/月 每平米:152元/月 參考總價:68萬元/月
2026/1/14 下午 01:34:11
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

桃園市楊梅區

1877坪6205平米 租金 每坪:750元/月 每平米:227元/月 參考總價:140萬8000元/月
2026/1/14 下午 01:34:09
其他工業用地[桃園市平鎮區]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠房出租

桃園市平鎮區

3803坪12572平米 租金 每坪:473元/月 每平米:143元/月 參考總價:180萬元/月
2026/1/14 下午 01:34:07
其他工業用地[桃園市龍潭區]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龍潭區

2236坪7392平米 租金 每坪:598元/月 每平米:181元/月 參考總價:133萬7000元/月
2026/1/14 下午 01:33:06
其他工業用地[南崁新穎透天廠房146]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出售

南崁新穎透天廠房146

280坪926平米 售價 每坪:246,429元 每平米:74,545元 參考總價:6900萬元/月
2026/1/12 下午 02:18:50
中壢產業園區[中壢工業區全新氣派廠辦2樓-170]
桃園市
中壢區
中壢產業園區
中壢產業園區GIS
中壢產業園區實價登錄
廠房出租

中壢工業區全新氣派廠辦2樓-170

100坪331平米 租金 每坪:800元/月 每平米:242元/月 參考總價:8萬元/月
2026/1/12 下午 02:18:20

♞龜山工業區挑高天車廠房

1517坪5015平米 租金 每坪:587元/月 每平米:177元/月 參考總價:89萬元/月
2026/1/12 下午 02:18:12
其他工業用地[♞南崁交流道可廠登廠房]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

♞南崁交流道可廠登廠房

160坪529平米 租金 每坪:1,000元/月 每平米:303元/月 參考總價:16萬元/月
2026/1/12 下午 02:17:40
其他工業用地[♞八德RC方正氣派新廠房144]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出租

♞八德RC方正氣派新廠房144

144坪476平米 租金 每坪:691元/月 每平米:209元/月 參考總價:9萬9500元/月
2026/1/12 下午 02:17:38
其他工業用地[♞龜山省道可廠登廠房]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

♞龜山省道可廠登廠房

260坪860平米 租金 每坪:269元/月 每平米:81元/月 參考總價:7萬元/月
第117頁
最前一頁  上一頁  1  ...  114  115  116  117  118  119  120  ...  176  下一頁  最後一頁  
共1757筆