待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1757

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/1/14 下午 01:35:57
其他工業用地[桃園市八德區]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出售

桃園市八德區

93坪307平米 售價 每坪:36元 每平米:11元 參考總價:3380元/月
2026/1/14 下午 01:35:55
其他工業用地[桃園市八德區]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出售

桃園市八德區

2583坪8539平米 售價 每坪:27元 每平米:8元 參考總價:6萬9880元/月
2026/1/14 下午 01:35:54
其他工業用地[桃園市龍潭區]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出售

桃園市龍潭區

1936坪6400平米 售價 每坪:27元 每平米:8元 參考總價:5萬2000元/月
2026/1/14 下午 01:35:27
其他工業用地[龜山優質廠辦121]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

龜山優質廠辦121

146坪483平米 租金 每坪:1,370元/月 每平米:414元/月 參考總價:20萬元/月
2026/1/14 下午 01:34:51
其他工業用地[桃園市觀音區]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出租

桃園市觀音區

420坪1388平米 租金 每坪:833元/月 每平米:252元/月 參考總價:35萬元/月
2026/1/14 下午 01:34:50
其他工業用地[桃園市觀音區]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出租

桃園市觀音區

2500坪8264平米 租金 每坪:600元/月 每平米:182元/月 參考總價:150萬元/月
2026/1/14 下午 01:34:21
其他工業用地[桃園市大園區]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出租

桃園市大園區

4478坪14803平米 租金 每坪:447元/月 每平米:135元/月 參考總價:200萬元/月
2026/1/14 下午 01:34:19
其他工業用地[桃園市大園區]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出租

桃園市大園區

511坪1689平米 租金 每坪:800元/月 每平米:242元/月 參考總價:40萬8800元/月
2026/1/14 下午 01:34:17
其他工業用地[桃園市大園區]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出租

桃園市大園區

873坪2886平米 租金 每坪:825元/月 每平米:249元/月 參考總價:72萬元/月
2026/1/14 下午 01:34:15
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

桃園市楊梅區

11496坪38003平米 租金 每坪:304元/月 每平米:92元/月 參考總價:350萬元/月
第116頁
最前一頁  上一頁  1  ...  113  114  115  116  117  118  119  ...  176  下一頁  最後一頁  
共1757筆