待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1757

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/1/15 下午 03:16:02
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

129坪426平米 租金 每坪:1,008元/月 每平米:305元/月 參考總價:13萬元/月
2026/1/15 下午 03:16:00
其他工業用地[]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠房出租

1911坪6317平米 租金 每坪:1,000元/月 每平米:303元/月 參考總價:191萬1000元/月
2026/1/15 下午 03:15:57
其他工業用地[]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

620坪2050平米 租金 每坪:806元/月 每平米:244元/月 參考總價:50萬元/月
2026/1/15 下午 03:15:55
其他工業用地[]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

1730坪5719平米 租金 每坪:665元/月 每平米:201元/月 參考總價:115萬元/月
2026/1/15 下午 03:15:20
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出售

96坪317平米 售價 每坪:718,750元 每平米:217,422元 參考總價:6900萬元/月
2026/1/15 下午 03:14:38
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出售

230坪760平米 售價 每坪:239,130元 每平米:72,337元 參考總價:5500萬元/月
2026/1/15 下午 03:14:36
其他工業用地[]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠房出售

205坪678平米 售價 每坪:268,293元 每平米:81,158元 參考總價:5500萬元/月
2026/1/15 下午 03:14:34
其他工業用地[]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出售

160坪529平米 售價 每坪:343,750元 每平米:103,984元 參考總價:5500萬元/月
2026/1/15 下午 03:14:30
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出售

198坪655平米 售價 每坪:272,121元 每平米:82,317元 參考總價:5388萬元/月
2026/1/15 下午 03:14:28
其他工業用地[]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠房出售

206坪681平米 售價 每坪:261,165元 每平米:79,002元 參考總價:5380萬元/月
第112頁
最前一頁  上一頁  1  ...  109  110  111  112  113  114  115  ...  176  下一頁  最後一頁  
共1757筆