網站維護中

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)
本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)
| 點圖片查詳情 | 縣市別 | 工業區名稱 | 供給類別 | 面積 | 租金/總價 |
|---|---|---|---|---|---|
2026/1/20 下午 01:48:41
|
桃園市 桃園區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市桃園區 |
163坪539平米 | 租金 每坪:847元/月 每平米:256元/月 參考總價:13萬8000元/月 |
2026/1/20 下午 01:48:39
|
桃園市 八德區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市八德區 |
1818坪6010平米 | 租金 每坪:506元/月 每平米:153元/月 參考總價:92萬元/月 |
2026/1/20 下午 01:48:36
|
桃園市 大園區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市大園區 |
801坪2648平米 | 租金 每坪:724元/月 每平米:219元/月 參考總價:58萬元/月 |
2026/1/20 下午 01:48:34
|
桃園市 龍潭區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市龍潭區 |
990坪3273平米 | 租金 每坪:455元/月 每平米:138元/月 參考總價:45萬元/月 |
2026/1/20 下午 01:48:31
|
桃園市 龍潭區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市龍潭區 |
362坪1197平米 | 租金 每坪:608元/月 每平米:184元/月 參考總價:22萬元/月 |
2026/1/20 下午 01:48:29
|
桃園市 龍潭區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市龍潭區 |
628坪2076平米 | 租金 每坪:382元/月 每平米:116元/月 參考總價:24萬元/月 |
2026/1/20 下午 01:47:40
|
桃園市 龜山區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市龜山區 |
656坪2169平米 | 租金 每坪:762元/月 每平米:231元/月 參考總價:50萬元/月 |
2026/1/20 下午 01:47:36
|
桃園市 蘆竹區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市蘆竹區 |
320坪1058平米 | 租金 每坪:563元/月 每平米:170元/月 參考總價:18萬元/月 |
2026/1/20 下午 01:46:56
|
桃園市 大園區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市大園區 |
820坪2711平米 | 租金 每坪:549元/月 每平米:166元/月 參考總價:45萬元/月 |
2026/1/20 下午 01:46:22
|
桃園市 中壢區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市中壢區 |
6460坪21355平米 | 租金 每坪:650元/月 每平米:197元/月 參考總價:420萬元/月 |