待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1757

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/1/20 下午 01:46:19
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

1730坪5719平米 租金 每坪:665元/月 每平米:201元/月 參考總價:115萬元/月
2026/1/20 下午 01:46:17
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

1356坪4483平米 租金 每坪:501元/月 每平米:152元/月 參考總價:68萬元/月
2026/1/20 下午 01:46:15
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

1878坪6208平米 租金 每坪:1,200元/月 每平米:363元/月 參考總價:225萬4000元/月
2026/1/20 下午 01:41:28
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出售

桃園市蘆竹區

318坪1051平米 售價 每坪:94元 每平米:28元 參考總價:2萬9800元/月
2026/1/20 下午 01:40:50
其他工業用地[桃園市平鎮區]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠房出租

桃園市平鎮區

1658坪5481平米 租金 每坪:814元/月 每平米:246元/月 參考總價:135萬元/月
2026/1/20 下午 01:40:49
其他工業用地[桃園市八德區]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出租

桃園市八德區

636坪2102平米 租金 每坪:550元/月 每平米:166元/月 參考總價:35萬元/月
2026/1/20 下午 01:40:47
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出售

桃園市龜山區

203坪671平米 售價 每坪:28元 每平米:8元 參考總價:5680元/月
2026/1/15 下午 03:16:08
其他工業用地[]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出租

2467坪8155平米 租金 每坪:669元/月 每平米:202元/月 參考總價:165萬元/月
2026/1/15 下午 03:16:07
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

480坪1587平米 租金 每坪:621元/月 每平米:188元/月 參考總價:29萬8000元/月
2026/1/15 下午 03:16:05
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

2171坪7177平米 租金 每坪:783元/月 每平米:237元/月 參考總價:170萬元/月
第111頁
最前一頁  上一頁  1  ...  108  109  110  111  112  113  114  ...  176  下一頁  最後一頁  
共1757筆