待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2830

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/4/15 上午 09:12:32
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出售

桃園市蘆竹區

152坪503平米 售價 每坪:412,371元 每平米:124,742元 參考總價:6280萬元/月
2026/4/15 上午 09:12:30
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠辦出租

550坪1818平米 租金 每坪:636元/月 每平米:193元/月 參考總價:35萬元/月
2026/4/15 上午 09:11:54
其他工業用地[中壢雙面路大坪數工業地164]
桃園市
中壢區
其他工業用地
土地出售

中壢雙面路大坪數工業地164

6617坪21874平米 售價 每坪:320,012元 每平米:96,804元 參考總價:21億1752萬元/月
2026/4/15 上午 09:11:52
幼獅擴大工業用地[幼獅擴大工業區工業地155]
桃園市
楊梅區
幼獅擴大工業用地
幼獅擴大工業用地GIS
幼獅擴大工業用地實價登錄
土地出售

幼獅擴大工業區工業地155

842坪2783平米 售價 每坪:240,119元 每平米:72,636元 參考總價:2億0218萬元/月
2026/4/15 上午 09:11:49
林口工四工業區[工四工業區RC碼頭廠房156]
桃園市
龜山區
林口工四工業區
廠辦出售

工四工業區RC碼頭廠房156

913坪3018平米 售價 每坪:416,210元 每平米:125,903元 參考總價:3億8000萬元/月
2026/4/15 上午 09:11:46
中壢產業園區[中壢工業區分租廠辦164]
桃園市
中壢區
中壢產業園區
中壢產業園區GIS
中壢產業園區實價登錄
廠房出租

中壢工業區分租廠辦164

688坪2274平米 租金 每坪:509元/月 每平米:154元/月 參考總價:35萬元/月
2026/4/15 上午 09:11:43
其他工業用地[交流道旁新建三角窗挑高廠房170]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠辦出售

交流道旁新建三角窗挑高廠房170

559坪1848平米 售價 每坪:586,762元 每平米:177,495元 參考總價:3億2800萬元/月
2026/4/15 上午 09:11:41
其他工業用地[楊梅交流道透天廠房146]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠辦出售

楊梅交流道透天廠房146

180坪595平米 售價 每坪:332,222元 每平米:100,497元 參考總價:5980萬元/月
2026/4/15 上午 09:11:39

桃園市大園區內海墘段特工區小段

1288坪4258平米 租金 每坪:839元/月 每平米:254元/月 參考總價:108萬元/月
2026/4/15 上午 09:11:03
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出售

桃園市中壢區

776坪2565平米 售價 每坪:42元 每平米:13元 參考總價:3萬2600元/月
第69頁
最前一頁  上一頁  1  ...  66  67  68  69  70  71  72  ...  283  下一頁  最後一頁  
共2830筆