待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2830

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/4/16 上午 09:24:33
其他工業用地[桃園市蘆竹區南崁交流道旁,近春日及藝文特區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
土地出售

桃園市蘆竹區南崁交流道旁,近春日及藝文特區

77坪255平米 售價 每坪:363,636元 每平米:110,000元 參考總價:2800萬元/月
2026/4/16 上午 09:24:29
其他工業用地[桃園市八德區永豐路旁,近南桃園交流道]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠辦出售

桃園市八德區永豐路旁,近南桃園交流道

180坪595平米 售價 每坪:371,111元 每平米:112,261元 參考總價:6680萬元/月
2026/4/16 上午 09:24:26
其他工業用地[桃園市觀音區近61快速及觀音中正路市區]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠辦出售

桃園市觀音區近61快速及觀音中正路市區

680坪2248平米 售價 每坪:264,706元 每平米:80,073元 參考總價:1億8000萬元/月
2026/4/15 下午 03:58:33
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠辦出租

桃園市龜山區

4300坪14215平米 租金 每坪:698元/月 每平米:211元/月 參考總價:300萬元/月
2026/4/15 上午 09:13:25
其他工業用地[]
桃園市
新屋區
其他工業用地
土地出售

1700坪5620平米 售價 每坪:270,000元 每平米:81,675元 參考總價:4億5900萬元/月
2026/4/15 上午 09:13:21
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
土地出售

桃園市楊梅區

883坪2919平米 售價 每坪:27元 每平米:8元 參考總價:2萬3515元/月
2026/4/15 上午 09:13:16
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

1670坪5521平米 租金 每坪:1,674元/月 每平米:506元/月 參考總價:279萬5000元/月
2026/4/15 上午 09:13:10

桃園市龍潭區烏林段

246坪813平米 租金 每坪:793元/月 每平米:240元/月 參考總價:19萬5000元/月
2026/4/15 上午 09:13:08
其他工業用地[]
桃園市
新屋區
其他工業用地
廠辦出租

725坪2397平米 租金 每坪:828元/月 每平米:250元/月 參考總價:60萬元/月
2026/4/15 上午 09:12:39
其他工業用地[桃園市新屋區]
桃園市
新屋區
其他工業用地
土地出售

桃園市新屋區

1718坪5679平米 售價 每坪:8元 每平米:2元 參考總價:1萬3745元/月
第68頁
最前一頁  上一頁  1  ...  65  66  67  68  69  70  71  ...  283  下一頁  最後一頁  
共2830筆