待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2830

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/4/17 下午 03:48:41
其他工業用地[桃園市新屋區]
桃園市
新屋區
其他工業用地
廠房出售

桃園市新屋區

1474坪4873平米 售價 每坪:19元 每平米:6元 參考總價:2萬7500元/月
2026/4/17 下午 03:48:39
其他工業用地[桃園市觀音區]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出售

桃園市觀音區

491坪1623平米 售價 每坪:13元 每平米:4元 參考總價:6450元/月
2026/4/17 下午 03:48:36
其他工業用地[桃園市平鎮區]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠房出售

桃園市平鎮區

166坪549平米 售價 每坪:36元 每平米:11元 參考總價:5980元/月
2026/4/17 下午 03:48:33
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出售

桃園市中壢區

6753坪22324平米 售價 每坪:16元 每平米:5元 參考總價:11萬元/月
2026/4/16 上午 09:28:50
其他工業用地[桃園市蘆竹區近桃園機場]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦--

桃園市蘆竹區近桃園機場

1787坪5907平米 租金 每坪:532元/月 每平米:161元/月 參考總價:95萬元/月 售價 每坪:251,819元 每平米:76,175元 參考總價:4億5000萬元
2026/4/16 上午 09:28:47
其他工業用地[桃園市八德區近大湳交流道]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠辦--

桃園市八德區近大湳交流道

1250坪4132平米 租金 每坪:800元/月 每平米:242元/月 參考總價:100萬元/月 售價面議
2026/4/16 上午 09:28:40

桃園市中壢區中壢工業區內

1879坪6212平米 售價 每坪:299,255元 每平米:90,524元 參考總價:5億6230萬元/月
2026/4/16 上午 09:28:37
其他工業用地[桃園市新屋區近61及台15線]
桃園市
新屋區
其他工業用地
廠辦出售

桃園市新屋區近61及台15線

2273坪7514平米 售價 每坪:4元 每平米:1元 參考總價:8688元/月
2026/4/16 上午 09:27:56
其他工業用地[桃園市蘆竹區坑口捷運站]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區坑口捷運站

213坪704平米 租金 每坪:610元/月 每平米:185元/月 參考總價:13萬元/月
2026/4/16 上午 09:27:53
其他工業用地[桃園市平鎮區近龍潭科學園區]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠房出租

桃園市平鎮區近龍潭科學園區

370坪1223平米 租金 每坪:324元/月 每平米:98元/月 參考總價:12萬元/月
第66頁
最前一頁  上一頁  1  ...  63  64  65  66  67  68  69  ...  283  下一頁  最後一頁  
共2830筆