待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2830

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/4/16 上午 09:27:50
其他工業用地[桃園市平鎮區平鎮交流道旁]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠房出租

桃園市平鎮區平鎮交流道旁

600坪1983平米 租金 每坪:600元/月 每平米:182元/月 參考總價:36萬元/月
2026/4/16 上午 09:27:46
其他工業用地[桃園市蘆竹區南崁工業區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區南崁工業區

528坪1745平米 租金 每坪:653元/月 每平米:198元/月 參考總價:34萬5000元/月
2026/4/16 上午 09:26:19
其他工業用地[桃園市龍潭區高原交流道旁]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠辦出租

桃園市龍潭區高原交流道旁

1100坪3636平米 租金 每坪:727元/月 每平米:220元/月 參考總價:80萬元/月
2026/4/16 上午 09:26:12
其他工業用地[桃園市蘆竹區近交流道及台茂好事多]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出售

桃園市蘆竹區近交流道及台茂好事多

83坪274平米 售價 每坪:346,988元 每平米:104,964元 參考總價:2880萬元/月
2026/4/16 上午 09:26:09
其他工業用地[桃園市蘆竹區近交流道及台茂好事多]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出售

桃園市蘆竹區近交流道及台茂好事多

597坪1974平米 售價 每坪:316,382元 每平米:95,705元 參考總價:1億8888萬元/月
2026/4/16 上午 09:26:05
其他工業用地[桃園市蘆竹區近交流道及台茂好事多]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出售

桃園市蘆竹區近交流道及台茂好事多

597坪1974平米 售價 每坪:316,397元 每平米:95,710元 參考總價:1億8888萬8888元/月
2026/4/16 上午 09:26:02
觀音產業園區[桃園市觀音區工業區段一小段正觀音工業區,近61及台15線]
桃園市
觀音區
觀音產業園區
觀音產業園區GIS
觀音產業園區實價登錄
廠辦出租

桃園市觀音區工業區段一小段正觀音工業區,近61及台15線

800坪2645平米 租金 每坪:750元/月 每平米:227元/月 參考總價:60萬元/月
2026/4/16 上午 09:25:12
其他工業用地[桃園市觀音區近61快速及觀音市區]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠辦出售

桃園市觀音區近61快速及觀音市區

390坪1289平米 售價 每坪:253,538元 每平米:76,695元 參考總價:9888萬元/月
2026/4/16 上午 09:25:04
其他工業用地[桃園市平鎮區平鎮交流道旁]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠辦出售

桃園市平鎮區平鎮交流道旁

121坪400平米 售價 每坪:328,926元 每平米:99,500元 參考總價:3980萬元/月
2026/4/16 上午 09:25:01
海湖坑口工業區[桃園市蘆竹區坑子口段海湖小段近台15及61快速道路]
桃園市
蘆竹區
海湖坑口工業區
海湖坑口工業區GIS
海湖坑口工業區實價登錄
廠辦出售

桃園市蘆竹區坑子口段海湖小段近台15及61快速道路

682坪2255平米 售價 每坪:348,974元 每平米:105,564元 參考總價:2億3800萬元/月
第67頁
最前一頁  上一頁  1  ...  64  65  66  67  68  69  70  ...  283  下一頁  最後一頁  
共2830筆