待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2830

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/3/6 上午 11:21:24
海湖坑口工業區[蘆竹區 南山路水泥工業廠房 出租[建1423坪]]
桃園市
蘆竹區
海湖坑口工業區
海湖坑口工業區GIS
海湖坑口工業區實價登錄
廠房出租

蘆竹區 南山路水泥工業廠房 出租[建1423坪]

1423坪4704平米 租金 每坪:422元/月 每平米:128元/月 參考總價:60萬元/月
2026/3/6 上午 10:06:14
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區

550坪1818平米 租金 每坪:344元/月 每平米:104元/月 參考總價:18萬9000元/月
2026/3/6 上午 10:06:12
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區

972坪3213平米 租金 每坪:389元/月 每平米:118元/月 參考總價:37萬8000元/月
2026/3/6 上午 10:06:11
其他工業用地[桃園市桃園區]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠房出租

桃園市桃園區

206坪681平米 租金 每坪:825元/月 每平米:250元/月 參考總價:17萬元/月
2026/3/6 上午 10:06:09
其他工業用地[桃園市八德區]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出租

桃園市八德區

312坪1031平米 租金 每坪:1,923元/月 每平米:582元/月 參考總價:60萬元/月
2026/3/6 上午 10:06:07
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

桃園市中壢區

719坪2377平米 租金 每坪:862元/月 每平米:261元/月 參考總價:62萬元/月
2026/3/4 上午 08:56:56
其他工業用地[G0624 萬壽廠房(乙工)~住商樹林中正加盟店]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

G0624 萬壽廠房(乙工)~住商樹林中正加盟店

73坪241平米 租金 每坪:685元/月 每平米:207元/月 參考總價:5萬元/月
2026/3/4 上午 08:56:52
其他工業用地[EB1925 楊梅泰圳丁建~住商樹林中正加盟店]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
土地出售

EB1925 楊梅泰圳丁建~住商樹林中正加盟店

1542坪5098平米 售價 每坪:185,084元 每平米:55,988元 參考總價:2億8540萬元/月
2026/3/4 上午 08:55:53
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

桃園市中壢區

6460坪21355平米 租金 每坪:650元/月 每平米:197元/月 參考總價:420萬元/月
2026/3/4 上午 08:48:03
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

413坪1365平米 租金 每坪:848元/月 每平米:256元/月 參考總價:35萬元/月
第147頁
最前一頁  上一頁  1  ...  144  145  146  147  148  149  150  ...  283  下一頁  最後一頁  
共2830筆