待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2830

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/3/9 上午 09:30:35
其他工業用地[桃園市龍潭區]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龍潭區

220坪727平米 租金 每坪:818元/月 每平米:248元/月 參考總價:18萬元/月
2026/3/9 上午 09:30:33
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

桃園市楊梅區

782坪2585平米 租金 每坪:831元/月 每平米:251元/月 參考總價:65萬元/月
2026/3/9 上午 09:30:31
其他工業用地[台31快速路]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠辦--

台31快速路

10395坪34364平米 租金 每坪:337元/月 每平米:102元/月 參考總價:350萬元/月 售價 每坪:104,858元 每平米:31,720元 參考總價:10億9000萬元
2026/3/9 上午 09:30:09
其他工業用地[桃園市桃園區]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠房出售

桃園市桃園區

81坪268平米 售價 每坪:72元 每平米:22元 參考總價:5800元/月
2026/3/9 上午 09:30:07
其他工業用地[桃園市大園區]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出租

桃園市大園區

567坪1874平米 租金 每坪:794元/月 每平米:240元/月 參考總價:45萬元/月
2026/3/9 上午 09:30:04
其他工業用地[桃園市大園區]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出租

桃園市大園區

1250坪4132平米 租金 每坪:550元/月 每平米:167元/月 參考總價:68萬8000元/月
2026/3/9 上午 09:30:01
其他工業用地[桃園市龍潭區]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出售

桃園市龍潭區

400坪1322平米 售價 每坪:29元 每平米:9元 參考總價:1萬1500元/月
2026/3/9 上午 09:29:58
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

桃園市楊梅區

498坪1646平米 租金 每坪:783元/月 每平米:237元/月 參考總價:39萬元/月
2026/3/9 上午 09:29:36
其他工業用地[桃園市桃園區]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠房出售

桃園市桃園區

316坪1045平米 售價 每坪:62元 每平米:19元 參考總價:1萬9500元/月
2026/3/9 上午 09:29:34
其他工業用地[桃園市觀音區]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出租

桃園市觀音區

877坪2899平米 租金 每坪:547元/月 每平米:166元/月 參考總價:48萬元/月
第144頁
最前一頁  上一頁  1  ...  141  142  143  144  145  146  147  ...  283  下一頁  最後一頁  
共2830筆