待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2830

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/3/9 上午 09:29:32
其他工業用地[桃園市桃園區]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠房出租

桃園市桃園區

2829坪9352平米 租金 每坪:491元/月 每平米:149元/月 參考總價:139萬元/月
2026/3/9 上午 09:29:31
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區

1142坪3775平米 租金 每坪:613元/月 每平米:185元/月 參考總價:70萬元/月
2026/3/9 上午 09:28:48
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
土地出售

桃園市楊梅區

1550坪5124平米 售價 每坪:25元 每平米:8元 參考總價:3萬8595元/月
2026/3/9 上午 09:28:46
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
土地出售

桃園市蘆竹區

105坪347平米 售價 每坪:28元 每平米:9元 參考總價:2980元/月
2026/3/9 上午 09:28:44
其他工業用地[桃園市大溪區]
桃園市
大溪區
其他工業用地
土地出售

桃園市大溪區

1134坪3749平米 售價 每坪:4元 每平米:1元 參考總價:4989元/月
2026/3/9 上午 09:28:17
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
土地出售

桃園市楊梅區

362坪1197平米 售價 每坪:22元 每平米:7元 參考總價:7965元/月
2026/3/9 上午 09:28:16
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
土地出售

桃園市龜山區

568坪1878平米 售價 每坪:32元 每平米:10元 參考總價:1萬8200元/月
2026/3/9 上午 09:28:09
其他工業用地[桃園市觀音區]
桃園市
觀音區
其他工業用地
土地出售

桃園市觀音區

466坪1540平米 售價 每坪:28元 每平米:8元 參考總價:1萬3064元/月
2026/3/9 上午 09:28:07
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
土地出售

桃園市蘆竹區

2193坪7250平米 售價 每坪:28元 每平米:8元 參考總價:6萬1411元/月
2026/3/9 上午 09:26:23
其他工業用地[]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠辦出租

1000坪3306平米 租金 每坪:500元/月 每平米:151元/月 參考總價:50萬元/月
第145頁
最前一頁  上一頁  1  ...  142  143  144  145  146  147  148  ...  283  下一頁  最後一頁  
共2830筆