待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2830

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/3/3 上午 08:33:02
其他工業用地[高原交流道挑高RC廠房156]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出售

高原交流道挑高RC廠房156

158坪522平米 售價 每坪:315,696元 每平米:95,498元 參考總價:4988萬元/月
2026/3/3 上午 08:33:00
海湖坑口工業區[海湖合法挑高工業廠房182]
桃園市
蘆竹區
海湖坑口工業區
海湖坑口工業區GIS
海湖坑口工業區實價登錄
廠房出租

海湖合法挑高工業廠房182

666坪2202平米 租金 每坪:586元/月 每平米:177元/月 參考總價:39萬元/月
2026/3/3 上午 08:32:58
海湖坑口工業區[海湖超值天車大電挑高合法廠房182]
桃園市
蘆竹區
海湖坑口工業區
海湖坑口工業區GIS
海湖坑口工業區實價登錄
廠房出租

海湖超值天車大電挑高合法廠房182

1037坪3428平米 租金 每坪:405元/月 每平米:123元/月 參考總價:42萬元/月
2026/3/3 上午 08:32:56
其他工業用地[♞楊梅楊湖路200廠房]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

♞楊梅楊湖路200廠房

200坪661平米 租金 每坪:650元/月 每平米:197元/月 參考總價:13萬元/月
2026/3/3 上午 08:32:30
其他工業用地[龜山全新挑高RC廠房149]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

龜山全新挑高RC廠房149

553坪1828平米 租金 每坪:904元/月 每平米:274元/月 參考總價:50萬元/月
2026/3/3 上午 08:32:28
其他工業用地[南崁面寬RC雙貨梯廠房155]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出售

南崁面寬RC雙貨梯廠房155

528坪1745平米 售價 每坪:227,273元 每平米:68,750元 參考總價:1億2000萬元/月
2026/3/3 上午 08:32:02
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

桃園市楊梅區

873坪2886平米 租金 每坪:825元/月 每平米:249元/月 參考總價:72萬元/月
2026/3/3 上午 08:32:00
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

桃園市楊梅區

253坪836平米 租金 每坪:711元/月 每平米:215元/月 參考總價:18萬元/月
2026/3/3 上午 08:31:29
其他工業用地[楊梅台31旁工業地出租124]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
土地出租

楊梅台31旁工業地出租124

431坪1425平米 租金 每坪:251元/月 每平米:76元/月 參考總價:10萬8000元/月
2026/3/3 上午 08:31:27
其他工業用地[平鎮工業區旁SRC漂亮廠房155]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠辦出售

平鎮工業區旁SRC漂亮廠房155

622坪2056平米 售價 每坪:297,428元 每平米:89,972元 參考總價:1億8500萬元/月
第149頁
最前一頁  上一頁  1  ...  146  147  148  149  150  151  152  ...  283  下一頁  最後一頁  
共2830筆