網站維護中

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)
本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)
| 點圖片查詳情 | 縣市別 | 工業區名稱 | 供給類別 | 面積 | 租金/總價 |
|---|---|---|---|---|---|
2020/7/9 上午 11:41:33
|
台中市 梧棲區 |
台中港關連產業園區二期用地 |
廠辦出租
台中市 |
1500坪4959平米 | 租金面議 |
2020/7/9 上午 11:41:24
|
台中市 龍井區 |
台中港關連產業園區二期用地 |
廠辦出售 | 1600坪5289平米 | 售價 每坪:178,750元 每平米:54,072元 參考總價:2億8600萬元/月 |
2020/7/9 上午 11:41:17
|
台中市 南屯區 |
台中產業園區 |
廠辦出售 | 635坪2099平米 | 售價 每坪:330,000元 每平米:99,825元 參考總價:2億0955萬元/月 |
2020/7/9 上午 11:41:11
|
彰化縣 線西鄉 |
彰濱產業園區(線西區) |
廠辦出售 | 6000坪19835平米 | 售價 每坪:98,000元 每平米:29,645元 參考總價:5億8800萬元/月 |
2020/7/9 上午 11:40:52
|
台中市 太平區 |
其他工業用地 |
廠辦出租 | 900坪2975平米 | 租金 每坪:367元/月 每平米:111元/月 參考總價:33萬元/月 |
2020/7/9 上午 11:40:46
|
台中市 霧峰區 |
霧峰工業區 |
土地出售 | 4000坪13223平米 | 售價 每坪:230,000元 每平米:69,575元 參考總價:9億2000萬元/月 |
2020/7/9 上午 11:40:39
|
台中市 南屯區 |
台中產業園區 |
廠辦出租 | 1600坪5289平米 | 租金 每坪:750元/月 每平米:227元/月 參考總價:120萬元/月 |
2020/7/9 上午 11:40:23
|
台中市 大肚區 |
其他工業用地 |
廠辦出售 | 2000坪6612平米 | 售價 每坪:200,000元 每平米:60,500元 參考總價:4億元/月 |
2020/7/9 上午 11:40:16
|
台中市 后里區 |
其他工業用地 |
土地出售 | 4364坪14426平米 | 售價 每坪:268,000元 每平米:81,070元 參考總價:11億6955萬2000元/月 |
2020/7/9 上午 11:40:09
|
彰化縣 彰化市 |
其他工業用地 |
土地出售 | 1158坪3828平米 | 售價 每坪:168,000元 每平米:50,820元 參考總價:1億9454萬4000元/月 |