網站維護中

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)
本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)
| 點圖片查詳情 | 縣市別 | 工業區名稱 | 供給類別 | 面積 | 租金/總價 |
|---|---|---|---|---|---|
2020/7/9 上午 11:57:39
|
台中市 西屯區 |
台中產業園區 |
廠辦出售 | 635坪2099平米 | 售價 每坪:300,000元 每平米:90,750元 參考總價:1億9050萬元/月 |
2020/7/9 上午 11:56:58
|
南投縣 草屯鎮 |
其他工業用地 |
廠辦出售 | 3400坪11240平米 | 售價 每坪:138,000元 每平米:41,745元 參考總價:4億6920萬元/月 |
2020/7/9 上午 11:56:02
|
南投縣 草屯鎮 |
其他工業用地 |
土地出售 | 2377坪7858平米 | 售價 每坪:128,000元 每平米:38,720元 參考總價:3億0425萬6000元/月 |
2020/7/9 上午 11:55:43
|
彰化縣 鹿港鎮 |
彰濱產業園區 |
土地出租 | 5500坪18182平米 | 租金 每坪:120元/月 每平米:36元/月 參考總價:66萬元/月 |
2020/7/9 上午 11:54:58
|
彰化縣 鹿港鎮 |
彰濱產業園區 |
土地出售 | 533坪1762平米 | 售價 每坪:65,028元 每平米:19,671元 參考總價:3466萬元/月 |
2020/7/9 上午 11:49:59
|
台中市 西屯區 |
台中產業園區 |
廠辦出租
台中市 |
650坪2149平米 | 租金 每坪:615元/月 每平米:186元/月 參考總價:40萬元/月 |
2020/7/9 上午 11:49:42
|
彰化縣 線西鄉 |
彰濱產業園區(線西區) |
土地出租 | 12000坪39669平米 | 租金 每坪:150元/月 每平米:45元/月 參考總價:180萬元/月 |
2020/7/9 上午 11:49:21
|
台中市 西屯區 |
台中產業園區 |
廠辦出租 | 3000坪9917平米 | 租金 每坪:700元/月 每平米:212元/月 參考總價:210萬元/月 |
2020/7/9 上午 11:49:06
|
台中市 后里區 |
其他工業用地 |
廠辦出售
台中市 |
500坪1653平米 | 售價 每坪:78,000元 每平米:23,595元 參考總價:3900萬元/月 |
2020/7/9 上午 11:48:47
|
彰化縣 線西鄉 |
彰濱產業園區(線西區) |
廠辦出租 | 1000坪3306平米 | 租金 每坪:300元/月 每平米:91元/月 參考總價:30萬元/月 |