待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 3282 827 1265 1190 819 2348 115
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 3282

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2020/7/22 下午 03:38:37

彰化縣伸港鄉線工北一路

伸興段 00370000

彰化縣伸港鄉線工北一路GIS
2851坪9423平米 售價面議
2020/7/22 下午 03:38:12
幼獅擴大工業用地[]
桃園市
楊梅區
幼獅擴大工業用地
幼獅擴大工業用地GIS
幼獅擴大工業用地實價登錄
土地出售

1760坪5818平米 售價 每坪:178,693元 每平米:54,055元 參考總價:3億1450萬元/月
2020/7/16 下午 02:58:15

新北市

1906坪6301平米 售價面議
2020/7/14 上午 11:29:05
保長坑工業區[]
新北市
汐止區
保長坑工業區
廠房出售

262坪866平米 售價 每坪:4,688元 每平米:1,418元 參考總價:122萬8256元/月
2020/7/14 上午 10:05:21
其他工業用地[交流道]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

交流道

71坪235平米 租金 每坪:704元/月 每平米:213元/月 參考總價:5萬元/月
2020/7/14 上午 10:05:21

觀音工業區

1200坪3967平米 售價 每坪:116,667元 每平米:35,292元 參考總價:1億4000萬元/月
2020/7/14 上午 10:05:21
其他工業用地[交流道]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出租

交流道

300坪992平米 租金 每坪:333元/月 每平米:101元/月 參考總價:10萬元/月
2020/7/14 上午 10:05:21
其他工業用地[近66快速路]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出租

近66快速路

210坪694平米 租金 每坪:571元/月 每平米:173元/月 參考總價:12萬元/月
2020/7/14 上午 10:05:20
其他工業用地[中壢交流道]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

中壢交流道

140坪463平米 租金 每坪:393元/月 每平米:119元/月 參考總價:5萬5000元/月
2020/7/14 上午 10:01:58
其他工業用地[中壢交流道]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

中壢交流道

280坪926平米 租金 每坪:429元/月 每平米:130元/月 參考總價:12萬元/月
第297頁
最前一頁  上一頁  1  ...  294  295  296  297  298  299  300  ...  329  下一頁  最後一頁  
共3282筆