待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 3282 827 1265 1190 819 2348 115
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 3282

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2020/7/14 上午 10:01:58

烏樹林工業區

133坪440平米 租金 每坪:602元/月 每平米:182元/月 參考總價:8萬元/月
2020/7/14 上午 09:45:06
其他工業用地[]
新北市
林口區
其他工業用地
廠房出租

670坪2215平米 租金 每坪:746元/月 每平米:226元/月 參考總價:50萬元/月
2020/7/14 上午 09:44:11
其他工業用地[]
新北市
林口區
其他工業用地
廠房出租

805坪2661平米 租金 每坪:845元/月 每平米:256元/月 參考總價:68萬元/月
2020/7/14 上午 09:43:53
其他工業用地[]
新北市
林口區
其他工業用地
廠房出租

950坪3141平米 租金 每坪:716元/月 每平米:217元/月 參考總價:68萬元/月
2020/7/13 上午 10:49:36
其他工業用地[交流道]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

交流道

185坪612平米 租金 每坪:514元/月 每平米:155元/月 參考總價:9萬5000元/月
2020/7/10 上午 11:10:44
其他工業用地[]
新北市
三重區
其他工業用地
廠辦出售

50坪167平米 售價 每坪:951,626元 每平米:287,866元 參考總價:4800萬元/月
2020/7/9 下午 12:00:13
彰濱產業園區(線西區)[]
彰化縣
線西鄉
彰濱產業園區(線西區)
彰濱產業園區(線西區)GIS
彰濱產業園區(線西區)實價登錄
土地出售

10000坪33058平米 售價 每坪:40,000元 每平米:12,100元 參考總價:4億元/月
2020/7/9 上午 11:58:27
其他工業用地[]
台中市
沙鹿區
其他工業用地
土地出售

1700坪5620平米 售價 每坪:182,000元 每平米:55,055元 參考總價:3億0940萬元/月
2020/7/9 上午 11:58:08
其他工業用地[]
台中市
烏日區
其他工業用地
廠辦出租

350坪1157平米 租金 每坪:514元/月 每平米:156元/月 參考總價:18萬元/月
2020/7/9 上午 11:57:54
彰濱產業園區[]
彰化縣
鹿港鎮
彰濱產業園區
彰濱產業園區GIS
彰濱產業園區實價登錄
土地出售

14000坪46281平米 售價 每坪:42,000元 每平米:12,705元 參考總價:5億8800萬元/月
第298頁
最前一頁  上一頁  1  ...  295  296  297  298  299  300  301  ...  329  下一頁  最後一頁  
共3282筆