待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2830

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/3/30 上午 10:14:07
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出售

桃園市蘆竹區

533坪1762平米 售價 每坪:30元 每平米:9元 參考總價:1萬6000元/月
2026/3/30 上午 10:14:05
其他工業用地[]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出租

115坪380平米 租金 每坪:696元/月 每平米:210元/月 參考總價:8萬元/月
2026/3/30 上午 10:13:19
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
土地出售

桃園市楊梅區

513坪1696平米 售價 每坪:17元 每平米:5元 參考總價:8465元/月
2026/3/30 上午 10:13:17
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
土地出售

桃園市楊梅區

330坪1091平米 售價 每坪:28元 每平米:8元 參考總價:9252元/月
2026/3/30 上午 10:13:16
其他工業用地[蘆竹大面寬挑高廠店170]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

蘆竹大面寬挑高廠店170

412坪1362平米 租金 每坪:583元/月 每平米:176元/月 參考總價:24萬元/月
2026/3/30 上午 10:13:14
其他工業用地[G2725 龜山廠房透天出租~住商樹林中正加盟店]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

G2725 龜山廠房透天出租~住商樹林中正加盟店

287坪948平米 租金 每坪:1,256元/月 每平米:380元/月 參考總價:36萬元/月
2026/3/30 上午 10:13:12
大潭濱海特定工業區[ 大潭工業區雙面臨路工業地146]
桃園市
觀音區
大潭濱海特定工業區
大潭濱海特定工業區GIS
大潭濱海特定工業區實價登錄
土地出售

 大潭工業區雙面臨路工業地146

769坪2542平米 售價 每坪:330,065元 每平米:99,845元 參考總價:2億5382萬元/月
2026/3/30 上午 10:13:11
大潭濱海特定工業區[大潭工業區方正工業地146]
桃園市
觀音區
大潭濱海特定工業區
大潭濱海特定工業區GIS
大潭濱海特定工業區實價登錄
土地出售

大潭工業區方正工業地146

1509坪4988平米 售價 每坪:325,063元 每平米:98,331元 參考總價:4億9052萬元/月
2026/3/30 上午 10:12:38
其他工業用地[桃園市蘆竹區近61快速道路]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區近61快速道路

1500坪4959平米 租金 每坪:647元/月 每平米:196元/月 參考總價:97萬元/月
2026/3/30 上午 10:12:36

桃園市龍潭區烏林段烏樹林工業區

278坪919平米 租金 每坪:558元/月 每平米:169元/月 參考總價:15萬5000元/月
第93頁
最前一頁  上一頁  1  ...  90  91  92  93  94  95  96  ...  283  下一頁  最後一頁  
共2830筆