待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2830

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/3/30 上午 10:10:49
其他工業用地[桃園市大園區近桃園機場]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠辦出租

桃園市大園區近桃園機場

1089坪3600平米 租金 每坪:533元/月 每平米:161元/月 參考總價:58萬元/月
2026/3/30 上午 10:10:45
其他工業用地[桃園市平鎮區近國道3號及66快速道路]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠辦出租

桃園市平鎮區近國道3號及66快速道路

900坪2975平米 租金 每坪:422元/月 每平米:128元/月 參考總價:38萬元/月
2026/3/30 上午 10:10:43
其他工業用地[桃園市楊梅區近楊梅交流道]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠辦出租

桃園市楊梅區近楊梅交流道

3500坪11570平米 租金 每坪:271元/月 每平米:82元/月 參考總價:95萬元/月
2026/3/30 上午 10:10:41
其他工業用地[桃園市新屋區66快速道路]
桃園市
新屋區
其他工業用地
廠辦出售

桃園市新屋區66快速道路

1388坪4588平米 售價 每坪:99,424元 每平米:30,076元 參考總價:1億3800萬元/月
2026/3/30 上午 10:10:37
其他工業用地[桃園市中壢區近青埔高鐵及好市多]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠辦出租

桃園市中壢區近青埔高鐵及好市多

1803坪5960平米 租金 每坪:499元/月 每平米:151元/月 參考總價:90萬元/月
2026/3/30 上午 10:10:36
其他工業用地[桃園市觀音區觀音工業區旁]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出租

桃園市觀音區觀音工業區旁

1480坪4893平米 租金 每坪:216元/月 每平米:65元/月 參考總價:32萬元/月
2026/3/30 上午 10:10:34
其他工業用地[桃園市龍潭區近高原交流道及渴望園區]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠辦--

桃園市龍潭區近高原交流道及渴望園區

1000坪3306平米 租金 每坪:500元/月 每平米:151元/月 參考總價:50萬元/月 售價 每坪:268,000元 每平米:81,070元 參考總價:2億6800萬元
2026/3/30 上午 10:09:51
其他工業用地[桃園市觀音區觀音工業區旁]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出租

桃園市觀音區觀音工業區旁

500坪1653平米 租金 每坪:600元/月 每平米:182元/月 參考總價:30萬元/月
2026/3/30 上午 10:09:49
其他工業用地[桃園市大園區近機場]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出租

桃園市大園區近機場

600坪1983平米 租金 每坪:533元/月 每平米:161元/月 參考總價:32萬元/月
2026/3/30 上午 10:09:47
其他工業用地[桃園市蘆竹區南崁交流道]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區南崁交流道

195坪645平米 租金 每坪:744元/月 每平米:225元/月 參考總價:14萬5000元/月
第95頁
最前一頁  上一頁  1  ...  92  93  94  95  96  97  98  ...  283  下一頁  最後一頁  
共2830筆