待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2830

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/3/30 上午 10:12:35
其他工業用地[桃園市蘆竹區近南崁交流道]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出租

桃園市蘆竹區近南崁交流道

650坪2149平米 租金 每坪:769元/月 每平米:233元/月 參考總價:50萬元/月
2026/3/30 上午 10:12:07
其他工業用地[桃園市蘆竹區南崁工業區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區南崁工業區

125坪413平米 租金 每坪:774元/月 每平米:234元/月 參考總價:9萬6800元/月
2026/3/30 上午 10:12:06
其他工業用地[桃園市楊梅區近66及台31]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠辦出租

桃園市楊梅區近66及台31

640坪2116平米 租金 每坪:547元/月 每平米:165元/月 參考總價:35萬元/月
2026/3/30 上午 10:12:04
其他工業用地[桃園市中壢區近桃園高鐵站及台31]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

桃園市中壢區近桃園高鐵站及台31

1376坪4549平米 租金 每坪:727元/月 每平米:220元/月 參考總價:100萬元/月
2026/3/30 上午 10:12:02
其他工業用地[桃園市大溪區新光園區]
桃園市
大溪區
其他工業用地
廠房出租

桃園市大溪區新光園區

2500坪8264平米 租金 每坪:520元/月 每平米:157元/月 參考總價:130萬元/月
2026/3/30 上午 10:12:00
其他工業用地[桃園市中壢區近]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠辦出租

桃園市中壢區近

339坪1121平米 租金 每坪:737元/月 每平米:223元/月 參考總價:25萬元/月
2026/3/30 上午 10:11:31
其他工業用地[桃園市八德區大湳交流道]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出租

桃園市八德區大湳交流道

400坪1322平米 租金 每坪:500元/月 每平米:151元/月 參考總價:20萬元/月
2026/3/30 上午 10:11:28

桃園市大園區內海墘段特工區小段大園工業區

1400坪4628平米 租金 每坪:714元/月 每平米:216元/月 參考總價:100萬元/月
2026/3/30 上午 10:11:26
其他工業用地[桃園市蘆竹區南崁工業區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出租

桃園市蘆竹區南崁工業區

520坪1719平米 租金 每坪:481元/月 每平米:145元/月 參考總價:25萬元/月
2026/3/30 上午 10:10:51
其他工業用地[桃園市八德區近省道及永豐高中]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠辦--

桃園市八德區近省道及永豐高中

800坪2645平米 租金 每坪:500元/月 每平米:151元/月 參考總價:40萬元/月 售價 每坪:237,500元 每平米:71,844元 參考總價:1億9000萬元
第94頁
最前一頁  上一頁  1  ...  91  92  93  94  95  96  97  ...  283  下一頁  最後一頁  
共2830筆